Еда на скорую руку

Можно ли есть доширак?

от безысходности
Алёна Довыденко
Лучший ответ
Да.
Balzhan Assen
Когда очень нужно поесть, а нечего, то можно.
я иногда ем чтоб с голоду совсем не помереть
Я тоже долго сомневалась... а теперь так в охотку ем... это уж точно лучше чем шаурма из гнилых кур, или чебуреки с тухлым мясом. А вот почему начала кушать... я случайно (по работе) попала в компанию где его (доширак) делают. Это что то с чем то. Это чистое производство, везде чисто и порядок... всё стерильно... в общем дальше не буду писать, обвинить могут в рекламе. А продукты самые хорошие используют... а вот Аноним Анонимный лукавит... с больной на здоровую валит.
Зиляра Шихова
Лидия Першина да блин вы состав посмотрели? сами лапши не вредны а вот специи еще как! там гютамат натрия (усилитель вкуса и запаха) а это как накротик. то есть на самом деле нам просто кажется что лапша вкусна! попробуйте ни добавить специи, и вообще больше не будете любить
это не может быть едой
Иногда можно
Gulmira Suleimenova
Мне да)
Елена Девятко
нееет уверяю вас не стоит щас расскажу почему...
раньше я каждый день ел лапшу роллтон и в через месяц у меня начались ужасные проблемы, запоры, гастрит, изжога, боли, и даже... неприятный запах изо рта... так что из своего опыта говорю не стоит эти бульоны вызывают даже рак! (ну конечно вам плевать на ваше здоровье но неприятный запах изо рта это уже слишком)))
Сара Азизова
Часто - нельзя. Иногда (в поездке, в горах) - можно.
Оля Сизикова
Можно. только специи не добавлять из пакетиков. я обычно заливаю куриным бульоном. получается не плохо. и Курочки добавить кусочек. вареной
Помните как в фильме "Эти ягоды можно есть-можно.... только отравишься"!
Gulmira Suleimenova Первое, что пришло в голову. Опередили меня ))))))))
Да, но не вкусно же
Ем всю жизнь, даже гастрита нет
до
Нет, там специи не настоящие!
Я ем 3 дошика в день и нече нормально