Можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/pizza-with-tuna-3652/
Очень вкусная получается, если тунца найдете.
Приятного, по результату, Вам аппетита!
Еда на скорую руку
Как приготовить пиццу?
тесто, можно готовую основу, смазать соусом томатным, положить колбаску, грибы, лук, огурчики маринованные и мацареллу, посыпать сыром поострее и в духовку минут на 15-20 на самой максимальной температуре
месишь тесто. вода мука сахар соль дрожжи масло
делаешь соус из томатов с травами (орегано базилик майоран), сахар соль тоже можно по вкусу добавить
дважды даешь подняться, сначала общая масса. потом колобки.
раскатываешь, желательно без скалки. руками.
мажешь соусом выкладываешь ингредиенты по вкусу. !!НО не всё что есть в холодильнике! как многие делают
сверху сыр. какие то ингредиенты можно оставить и ближе к концу выложить сверху.
печь в домашней духовке на максимальном огне. до готовности тесто. обычно - 15-20 минут занимает.
потом готовую сбрызгиваешь чесночным маслом и смазываешь края
Херачишь тесто на противень, а сверху всё что у тебя есть в холодильнике, суёшь в духовку на пол часа.
берешь пласт теста, смазываешь соусом, шинкуешь начинку и распределяешь по пласту, щедро посыпаешь сыром и отправляешь в духовку
о как... я сейчас её готовлю.. жду когда тесто подойдет..
купи в Неаполе.... все остальное не пицца
Купить основу для пиццы или тесто не слоёное, намажьте томатной пастой или протёртыми помидорами, посыпьте орегано, начинка на ваш вкус, я добавляю помидоры, сервелат, сыр, оливки.