Еда на скорую руку
Что можно сделать? когда у тебя есть только яйца сахар и мука Больше ни чего
Всбивается белок с сахаром (до густоты), добавляется желток, мука, перемешивается и кладется одним блином на сковороду. Жарится с обеих сторон, далее скручивается и получается рулет к чаю)). Можно его измазать вареньем.
Таисия Торгонская
как сделать рулет?
из муки яйца и ложки воды замесить тесто - раскатать и порезать как лапшу - отварить и посыпать сахаром
блины
Бисквит))
..3 яйца.. 1 стакан муки и 1 стакан сахара... 2-3 яблока.... Шарлотка..)..
Бисквит)) и блинчики сладкие
Если есть еще сухая приправа - типа Итальянские травы - то можно офигенный хворост замутить. В общем - яйцо и вода. Засыпаешь мукой - мешаешь до тех пор - пока не будет плотным и от рук отлипать не начнет. Тогда - на стол - посыпаешь муки еще - и раскатываешь получившееся тесто в большой блин. Его ножом для масла - нарезаешь на полосы - размером 4 на 10 см. Эти полоски немного положи просушить - полчасика. потом на разогретую сковороду широкую, с маслом - кидаешь полоски эти и переворачиваешь как зажарятся с одной стороны... Затем перекладываешь на тарелку и посыпаешь сольцой и приправой сухой. И получается у Тебя - ХВОРОСТ - типа чипсов - ешь его, когда будешь фильмы смотреть. Вкусно и дешево...
Бисквит.
блинчики на воде. лаваш
Таисия Торгонская
Как сделать лааваш?
шарлотку...
Оладушки на воде
Яйца, сахар и мука... Дрожжей нет? Когда делай блины или слойку...
Таисия Торгонская
Как сделать слойку?
Самал Каханова
слойку без масла не сделать
Испечь кекс в кружке а одну порцию в микроволновке
Можно блинчики сделать, оладушки сделать, на сковородке можно сделать пирог легкий и тонкий
Смотря какие яйца
БЛИНЧИКИ