Еда на скорую руку
Што с щуками сделать по-быстрому?
Фарш. Котлеты.
в морозилку их
мелкие выпотрошить и запечь прямо в шкурке на кольцах лука - посолив изнутри и снаружи
а с крупных снять филе - хребты и башки на уху а филе прокрутить с картошиной морковью луковицей листиком капусты без жилы и кусочком сала - добавить яйцо и соль и формовать котлеты обваливая в муке обжарить на постном масле до корочки -- потом залить отваром от костей и потомить под крышкой
если вам сало нельзя или его нет в доме то при обжаривании к постному маслу добавьте кусочек сливочного
Алена Магурьян
Постное - это что за масло?
самое быстрое поймал- отпустил
Анна Фролова
утопить...
потушить в сметане
Свежие - быстро и вкусно - пожарить в масле, посолив, поперчив и обваляв в муке. Если много - остальное - заморозить - для последующих ухи и котлет...
запечь -снаряди ее для духовки рецептов в нете полно
Просто пожарить!
Быстро не знаю что можно, а если не быстро то зафаршировать или котлеты приготовить с картошечкой.
Необходимо филе щуки, морковь, лук, манка или булочка, яйца и специи.
Лук с морковью спасеровать. Пропустить филе через мясорубку, лук с морковью, добавить манку, яйца, соль специи и пропустить через мясорубку. Сформировать котлеты и обжарить их на небольшом огне с двух сторон. На дно кастрюли или чугунка положите морковь, лук, кости, хвосты и плавники рыбы. Сверху крупно нарезанный картофель, а на них выложите котлеты. Добавьте туда воды, но чтобы котлеты не были её покрыты и сварите до готовности картофеля, добавив туда гвоздику, перец горошком, душистый перец, кориандр, лавровый лист.
Приятного аппетита!!!
Желание загадывай
заливное
Котов накормить) Быстрее некуда)
Я когда-то на противень выложила кусочки щуки. Желательно выбрать все кости, но если лень или некогда. то можно и с костями. Сверху щуки уложила лук кольцами и помидоры, залила постное масло стакан, сколько запекала-не помню, но очень вкусно получилось! Если нет помидоров, то можно соус или пасту, тогда лучше смешать с постным маслом. Специи-черный перец горошком, лавровый лист. Рыба "любит" побольше лука.
Уху свари
Если по-быстрому, то лучше отдайте кому-нибудь рыбу.
запечь в фольге в духовке