Еда на скорую руку
Дайте пожалуйста три вкусных и питательнвх рецептиков Но! Чтобы на скорую руку и действительно вкусно. Заранее благодарю!
Отварной рис смешать с натёртым сыром, заправить майонезом. Всё. 15-20 минут.
Действительно вкусно. И питательно. И быстро. 100г. ледяной Столичной завода Кристалл, огурчик из банки и яичница из 2 яиц. Вкусы у всех разные, сто поделаешь, и я не один такой
заводим тесто пресное вода125
раст масло2 ст л
соль
250 мука
ставим тесто в холодильник мин на 20_40
и затем можно использавать
-раскатываем лепешечки на них трем сыр и скалкой этот сыр в них вдавливаем жарим на раст масле
можно сделать из такого тонкого теста конвертики с любой начинкой, и так же обжарить
можно просто обжарить полоски теста
-сварить лапшу с курицей домашнюю
-сделать лазанью
раст масло2 ст л
соль
250 мука
ставим тесто в холодильник мин на 20_40
и затем можно использавать
можно просто обжарить полоски теста
-сварить лапшу с курицей домашнюю
-сделать лазанью
крупа, мясо/рыба, овощи - самое питательное и полезное. каши с мясом, плов, овощные салаты, рагу и т. д.
МИВИНУ (ИЛИ ДОШИК) В СУХОМ ВИДЕ НАКРОШИТЬ И СМЕШАТЬ СО СМЕТАНОЙ, ДОБАВИТЬ ЯИЦ ВАРЕНЫХ НАРЕЗАННЫХ==========================ИЛИ -ДОШИК НАКРОШИТЬ В СУХОМ ВИДЕ И СМЕШАТЬ С КОНСЕРВАМИ КИЛЬКА В ТОМАТЕ И ЛУЧКА МОЖНО ДОБАВИТЬ
яичница с сосисками, присыпанная зеленым лучком и с майонезиком, свежий хрустящий еще теплый белоснежный батон из пекарни с магазинным паштетом в жестяной банке присыпанный ароматным черным перцем из мельницы да с горячим заварным терпким крупнолистовым черным чаем с двумя ложечками сахара, бутерброд с полукопченой колбаской, а сверху тонкий кусочек гауды на всю повехность бутрика и 2 минутки в свч, так чтобы сырок галантно расплавился на колбаске !!!
ДОШИК!!!
https://www.youtube.com/channel/UCQ8ACv-932Z4dPubrU_bMwg
Посмотрите на этом канале. Например в плейлисте "Блюда из свинины". Есть довольно простые и быстрые рецепты)