Еда на скорую руку
Делала сегодня пиццу на сковороде, тесто майонез со сметаной, осталась недовольна, а у вас как?
рецепты начинающиеся со слов:" это бомба", "вкусней ни чего не ела","проще простого","гости на пороге" и тд и тп, я за рецепты не считаю и обхожу их стороной. доверия они не вызывают у меня однозначно! а пиццу готовлю на покупном слоеном тесте. тоненькая, вкусненькая.. как я люблю. делайте так же и не ошибетесь
Делала пару раз. Не пицца, конечно, но съедобная лепешка получилась.
Зачем майонез в тесте? Дефочки с ума посходили и строчат глюки по сайтам, копипастят бред.
Doch Kazaxa
Надо же подобие лепешки получить, засчет яиц она застывала как яичница
иначе и быть не может. Те, кто восхищается такой "пиццей", и от сала в шоколаде в восторге
не должно быть жира в тесте
Doch Kazaxa
Мне он не мешает
помидор, колбаса, копч мясо, соленый огурец - вы пишете что они недоготовились. Хотела бы я посмотреть на недоготовленную колбасу. Это только если на заводе. А рецепт хрень. К пицце не имеет отношения.
Doch Kazaxa
Огурец и помидор недоготовились, ошибка
Пиццу выпекают!
А на сковороде жарят и тушат.
Тут и говорить не о чем
А на сковороде жарят и тушат.
Тут и говорить не о чем
..дрянной рецепт недопирог.. недоомлет... непонятно что...
Doch Kazaxa
Жалею что начинка хорошая пошла не в дело, лучше бы тесто купила и в духовку, так то я ее срубила всю но обида осталась столько денег ушло на начинку а получилось недоделанное как сырое кроме сыра
я пробовала этот рецепт.... получилось жирное мессиво
Doch Kazaxa
Ага, месиво, пока не остыло все, но вкусно, но всеравно считвю перевод продуктов, на тесте было бы больше и вкуснее
На фиг сковороду!
Сделай в духовке пиццу по моему рецепту (рецепт на моем алко-блоге). Все, кто попробуют - офигеют!!!
вот рецепт: garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Майонез со сметаной - это точно не пицца, а мура какая-то.
Соленый огурец там тоже низачем не сдался...
Doch Kazaxa
Сол огурец это начинка как бэ....
В тесто входит еще мука и яйца
Пицца делается в печи, все остальное от лукавого. Конкретно по этому тесту можно сказать, что как вариант для очень быстрого приготовления можно использовать, но опять же в духовке подпечь его минут 10-15, а затем уже разложить начинку и еще столько же.
Doch Kazaxa
Сыр уже расплавился а донышко неплохо поджарилось но подержать да, нужно было, но как не странно она оказалась вкусной, но я пол пиццы убила на то что ее еле сьела когда она была горячей, она была как салат, зато когдв остыла уже не разваливалась и вкус имела
Мне тоже не понравилось, похоже и правда на омлет, у меня еще снизу начало гореть, а сверху еще не пропекалась эта "пицца". Только перевод продуктов, хотя в интернете все так расхваливали))
Doch Kazaxa
Еще есть рецепт, на дно укладываешь кусочки булки и заливаешь молоко с яйцом и также начинку сверху, гадость
Делала такую, пропеклось но пиццей и не пахнет даже. Омлет какой то! Да и тесто черезчур жирное. Сметана да майонез. Плюс начинка жир голимый. Сыр, колбаса, копченое мясо... Так и печень отвалится. А у меня панкреатит хронический. Чуть не сдохла от такой пиццы. Если и делаю на сковороде, то диетическую на кефире, с куриной грудкой, овощами и домашним сыром.
Doch Kazaxa
Я колбасу месяцами не ела, обычно сыр, творог, в тут пиццы захотелось да и начинку да, пожирнее))
Это такая, пардон, хрень! Меня аж трясет, когда я этот рецепт вижу... Это крайнее извращение. Ну хочешь ты пиццу на сковороде - сделай обычное тесто: мука, вода, соль, дрожжи и немного масла. Раскатываем лепешку тонкую, с одной стороны припекаем на среднем огне, переворачиваем, мажем соусом и выкладываем начинку, дальше под крышкой до готовности. Сверху, конечно, нет румяной начинки, зато тесто как тесто, а не как непонятно что... я сама так делала на даче, пока там духовки не было. На крайний случай, можно мука, соль, вода и масло подсолнечное почти в равных пропорциях, масла чуть меньше и разрыхлитель. Это уже некое песочное тесто получается, на нем очень хрустяще выходит. Технология та же.
Не знаю, у меня вкусно получалось...
лучше в духовке. вкуснее и сырнее!)
Сперва приготовили бы тесто немного а потом начинку добывали бы
Мне не понравилось