Еда на скорую руку

какие каши вы любите есть?

Ирина Шуваева
Гречка)
Счастья В Кедах
Лучший ответ
Булгур только
я не люблю каши, но заставляю себя их съесть, гречневую, пшенную и очень-очень редко овсянку
Олеся Домме
Пшенную, овсяную, манную, рисовую, гречневую
Гречневая, рисовая, овсяная, пшенная.
все, кроме пшенной - от нее почему-то изжога.
Alina Iskakova
Все, только не размазни типа манной, геркулеса (их не ем с детского сада)
Кукурузная для разнообразия.. Перловка ( вместо риса в " паэлье").., чечевица очень много микроэлементов содержит..
только манную. овсяную не люблю.
а крупы использую для гарнира, а не каш
Яна Тиха
Из конопли
Нина Витюгова
Гречневую
пшеничную. манную. гречневую
любые, но чаще готовлю гречневую, рисовую
Таня Бузыкина
Манную, овсяную, гречневую
Каждый знает детскую сказку, в которой умный голодный солдат, играя на любопытстве старухи, смог обманом выпросить еды. И приготовил он кашу «из топора».

Если внимательно рассмотреть ингредиенты (горсть крупы, масло, соль, хлеб), то сразу становиться понятно, что приготовил он самую обычную рисовую кашу. Ниже описан рецепт, по которому самому можно приготовить сказочную кашу. http://restorator.name/retsepty/eto-vkusno/3851-risovaya-kasha-lyubimaya.html
гречка и рис
Ирина Ивкина
дружбу или рисовую
Я всегда за здоровое питание, а каши это классно, люблю разные, манную, рисовую, больше всех нравится овсяная. Делаю всегда по этому рецепту http://casmed.ru/recept-prigotovleniya-ovsyanki-na-vode.html Мед в каши очень кстати, каша получается вкусная.
Пшеничную
Ой Анюта, я люблю манную кашу, но вот уже больше года для пользы организма ем именно овсяную. Но недавно узнал что каждый день есть кашу не очень хорошо, надо делать перерыв.
гороховая с тушенкой )) Ну очень вкусная, хотя и взрывоопасная ))
Nazira Boronchieva
Гречка-моя любимая.
овсяную, рисовую, манную
Рисовую