Еда на скорую руку
какую кашу вы любите??? Муж у меня тащится по овсянке с бананом. А я ее ем с хлебом))) ну или 5 злаков с клубникой)
Больше всего гречку с разной подливкой. Муж тоже гречку предпочитает. А вот дочь манную и овсянку с бананом, клубникой (причем фрукты живые кладет в кашу).
Светлана Зализчук
Мы тоже свежие фруктики кладем)
Пшенную... как в детском садике готовят... Как говорится, полцарства за такую кашу....
рисовую молочную
манную
рисовую молочную
манную
гречку со слив. маслом. сметаной луком и грибами
Светлана Зализчук
Не пробовала.
Больше всего гречку люблю с подливкой томатной с морковкой и луком. Только никакого мяса и масла!
И рисовую люблю, сваренную с зелёным горошком, кукурузой, морковкой, сельдереем и луком.
Ещё люблю перловку сварить отдельно, а затем уже готовую накладывать себе в тарелку, заливать узваром и кушать. Ммммм....
..овсянку или манную.. каждый день готовим... просто на молоке.. сладкую.. с кусочком сливочного масла.. и с булочкой вприкуску..)..
Рисовую. С мясом баранов, морковью, луком и чесноком. Это если вкратце.
Зарина Карамурзина
Сказал бы прочто-плов.
я разные каши люблю.
Гречка- с маслом, молоком, жареным луком с грибами
пшенная
каша с тыквой
манная, овсяная
кукурузная с сыром
пшенная
каша с тыквой
манная, овсяная
кукурузная с сыром
Люблю ячневую с ложкой сгущенки.
Пшеничная
Гречка. Лучше с подливом, но можно и без, просто с маслом и укропчиком.
Овсянку люблю на воде с яблоком и мёдом
У меня сегодня на завтрак манная с тыквой на топленом молоке)
ячневую
Манную и гречневую с молоком.
пшеничная с маслом
только рис или манную
Овсяные каша "Ясно солнышко" хлопья №2! На воде... С бананом иногда, редко с тыквой, обычно просто на воде))
Гречка, рисовая, овсянка с сахаром ммм
Все обожаю!
Невкусных каш (если они сварены на воде) для меня нет :)
Ну а самая любимая - 5/7 злаков.
гречку и манную