Еда на скорую руку

хочется хлеба... с чем бы вы съели хлеб ( майонез, кетчуп, корочку с чесноком или с чем нибудь)

мне не хочется хлеба. такое случается раз в год, от силы. с ароматным маслом и солью, черный, мягкий
Елена Евдокимова
Лучший ответ
....или с чем-нибудь, желательно с красной рыбкой или с икрой, на крайняк с сырокопченой колбаской)
Редко хлеб лук и чай с сахаром
Я с детства люблю из черного хлеба катать шарики, обмакивать в кетчуп и есть. Только так и никак иначе.
И еще периодически хочу бублик с маком намазать сливочным маслом и слопать, запивая кофе со сливками и сахаром.
Это все из детства.
Ольга Бутрын
T@mил@ К
Черный с горчицей.
со сливочным маслом и икрой
Ольга Бердова ....чёрный?
черный хлеб с салом, чесноком
Ирина Клешнева
с маслом сливочным и икрой
Асель Бабанова
Вкусный свежий черный хлебушек - обжарить в тостере, чесночком, и сливочным сыром намазать с семгой.
Или просто вкусный сыр положить на обжареный хлеб.
Белый хлеб - с домашним сыром и с апельсиновым джемом,
Или - намазать кетчупом с кусочками томатов, сверху сыр - и растопить в микроволновке - будет как мини-пиццка!
Елена Гордеева
Яйца фаршированные со вчера остались, вот их на хлеб и положила с листочками салата.
Сыну в школу с копчёные лососем положила, ругался, что пахнут будет))) для меня бы кто в моё время и сделал и с лососем ещё))))))
в детстве просто посыпанным солью, а сейчас с салом под водовку
с салом или рыбой
Фарида Саитова
С рыбкой малоселеной красной
С майонезом, огурчиком и луком, это выглядит ужас и не полезно, но я так люблю. Иногда ем, когда никого нет =)
Ирина Устинова
Кружкой молока и хлеб хрустящий с мёдом.

Сметана и сахар посыпан сверху.

С витамином ц- сальцэ, мясцэ, коласцэ.

С яичницей,

В бутерброде чесночком потереть, смазать майонезом, морковь на терку, яйцо вареное на терке, если есть сыр на терку.

с кружкой молока с сахарком, все перемешать и есть ложкой "Тюря".
Айгуль Галиева
тянет на солёненькое, сейчас съела бы так: можно лист салата доложить
Ксения Фокина
кладу сверху ветчину, сыр, помидорки и в микроволновку на 1,5 мин.
с салом и чесноком, советую
Yelianna Svetikova
С брюшком семги люблю...
Tatjana Domanitskaja
с "хреновинкой" и салом!
Юлия Гула
с икрой кабачковой
Наталка @
С маслом
Со сгущёнкой
С колбаской
Если есть корочка - то с чесноком.

А вообще - гренки пожарила бы: или просто на сливочном масле, или в яйце - и на подсолнечном - с сахаром или с мёдом...
с грудинкой
С кусочком копченой индейки и майонезом)
Ee
Eeee
С мандариновым джемом