Еда на скорую руку

Посоветуйте, чего приготовить на ужин?

Светлана
Яйца в сметане можно пожарить.
Ингредиенты для "Яйца в сметане":
Сметана — 8 ст. л.
Сыр полутвердый (примерно 20 грамм )
Яйцо куриное — 3 шт
Соль ( шепотка )

Рецепт "Яйца в сметане":
Яйца в сметане ингредиенты
В форму для запекания или сковороду выложить сметану, слегка ее посолить.

Яйца в сметане ингредиенты
Выпустить яйца и немного посолить

Яйца в сметане ингредиенты
Посыпать тертым сыром, запекать в духовке на 180 градусах или на плите тушить на слабом огне, готовность определяю на глазок. Предпочитаю чтобы желток был жидкий. Такая яичница напоминает яйца пашот. Это наше кабардинское блюдо. Очень вкусное
Катя Лосицкая
Лучший ответ
Картошку в облупках
Всё,что есть...
А что есть в холодильнике?
Рыбу от викинга - на стейк, желательно красной рыбы, трески, тунца, положить грибы, морепродукты, овощную смесь, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Вкусно, быстро, питательно. И особо не поправитесь (учитывая другой Ваш вопрос)
Елена Токарева
А чего из продуктов есть?
Я сейчас приготовил курицу в панировочном сухаре и пшёнку на молоке.
И сделал салатик из кукурузы, пекинской капусты, лука и одного нарезанного апельсина.
Mikasa Ackerman
Я бы съела картофельные котлеты с грибным соусом
Maya ***
Светлана О, да! Это вкусно!
Зависит от продуктов имеющихся у вас на данный момент.
Гаспаччо
картошки пожарь
Яна Жерикова
обычно дома есть картошка. из неё можно многое сделать. порезать в рукав, при наличии курицы или свинины - добавить. при отсутствии мяса добавить овощи (перец, баклажаны, помидоры...). если и овощей нет - добавить сметаны и зелени, всё равно вкусно.