Еда на скорую руку
А квас очаковский такой же вредный, как пепси и кола?
Сейчас нет настоящего кваса, так суррогаты.. . Красители, подсластители, усилители вкуса, кислотные консерванты, ну и газировка. Вкус не тот, цвет не тот, о какой полезности может идти речь.
Ещё вреднее.
Не ставьте квас заранее в минус. Этому напитку сотни лет и он, безусловно, полезен. А вот колой можно грязные белые носки отбеливать ( подержите 3-4 часа и постирайте -снег!) . Фантой хорошо смочить внутреннюю поверхность капота и двигатель, через полчаса протереть.
конечно, точно также как и никола, народ смотрите рецепты настоящего русского кваса из хлеба! ! в инете их полно.... наверняка у каждого час на кухне валяються есть кусочки хлеба, смотрим рецепт и делаем квас)))))
мой любимый квас
самый лучший квас, это квас сделанный самим собой.
если хочешь могу дать рецептик
делать не долго
правда придется подождать дня 3
если хочешь могу дать рецептик
делать не долго
правда придется подождать дня 3
Все, что делается на производстве - все Ядовито!
Да думаю что похуже.
Очаковский правда лучше.
лучше домашний, но всё таки покупаем. пепси реже.
наверно ДА в рятли в нем что то полезное
Скорее всего, я бы сказала, он даже полезней.
Что одно что второе что третье ----на этикетке присутствует надпись по поводу как они вредны для нас !!!загляни и посмотри сам был в шоке!!!
про очаковский ниче не скажу, люблю квасы, которые из наборов для его приготовления=) вкусно=) и точно не вредно=)