Еда на скорую руку

Я варю себе пельмешечки. Пищу богов!!! Буду есть пильмешечки со сметаной!!! вот так-то. Завидуете мне?

Indira =*
Нет. Будто у нас пельмени нет
Динара Казакова
Лучший ответ
Нет!... а я бутерброд с черной икрой ...
было бы чему завидовать (
А вы попробуйте майонез+кетчуп Это вкуснее
Завидую. Хочу пельмешек, 100 лет не ела их.
Анна Власенко
Сам завидуй...
Как мало тебе надо для счастья...
Наверняка отходы купленые в маркете) не завидую вам)))
Indira =* Если б не эти пельмени!!! Я бы умер от голода!!!
У меня самогона два литра в гараже, у другана 38 литров ворованого коньяка, И нечему завидовать
Нашел чем хвастать! Вот омаров бы....
Elena Leonova
Если сам делал - то приятного аппетита. Если покупные - ФУУ!
Вера Шинкарева
Небось магазинные, фу блин отрава. А я вот котлетки сейчас жую из свойского мяса. Думаю что вкуснее твоих пельменей.
Асель Ибраева
У нас свои пельмешки
Нет, испытываю чувство жалости. Если пельмени для человека пища богов, то все не очень хорошо.
Елена Ефремова
Если они покупные-то нечему завидовать. Я в свое время во время простоя завода, работала на таком предприятии по производству пельменей. Больше их не покупаю ни под какой маркой
Наташа Чеча
Да, рада за Вас. А себе бы пельмешки сливочным маслом приправила.
Учитывая то, сколько эмоций вызывает процесс варки пельменей, делаю вывод, что принимать пищу у Вас не часто получается. Искренне сочувствую Вам и желаю Вам улучшения финансового положения.
Пельмеши, особенно домошние - это отлично.
Но я сегодня буду давиться мраморным стейком, сделанным на мангале и с хорошим винцом..
Приятного!
Нисколько
Злата Шацкова
нет, не завидую. пельмени - не самая любимая моя еда
Да, завидую. Я сейчас только овощи-каши ем. А пельмени-это так вкусно)
Пельмени это гуд. Приятного аппетита. Завидовать у меня нет причины, сама варила их вчера.
Приятного аппетита.
Юлия Аникина
молодец, а сто грамм налил
Nina Frank
Indira =* Конечно))) Но уже пожалел об этом. Вчера выпил хорошо. И сегодня не надо было продолжать. Нужно было оставаться в адекватном состоянии. А меня уже конкретно так ведёт.
Ксюшка Никитенко А бухло тут причем?
А хрен тебе я ща шашлыки с соусом ем. Так что так вот!
Лена Патай
Только что покушал пельмешек. Сам завидуй.
Не нефига. Каждый день их ем))))
Ненавижу пельмени. Противная еда. Пельменям я предпочту суши и роллы. А пельмени я терпеть не могу. И сметану тоже не люблю. Лучше рис с соевым соусом или суши или роллы намного лучше.
завидовать не есть хорошо
Gulnaz Zhanabaeva
Нет потому что я тоже варю пельмешки)))