Еда на скорую руку

что можно приготовить, что было быстро и просто?

кроме бутербродов, яичницы и омлета. что-то интересненькое, можно задействовать картошку, только без свежих овощей!
Пельмени.
Taia Kostuina
Лучший ответ
..если быстро.. то просто пожарить или отварить картошку... проще ведь некуда...)...
Svetlana Smirnova
Александра Чернецкая это я уже сделала... но селедка быстро кончилась, а с чем еще кушать вареную картошку я не знаю... мама тоже.
омлет, яичницу
Можешь приготовить "мясо по-французски", только без сыра и помидоров (раз их нет). Примерно как у Таны, только выкладывать нужно не вперемешку, а слоями.

Мясо тонким ровным слоем выкладываешь на смазанную маслом сковородку (или достаточно глубокий противень), солишь, смазываешь любым соусом (например, кетчупом, куда можно добавить чеснока, специй, лука и т. д.). Сверху так же выкладываешь слой картошки и заливаешь майонезом.

Делается в духовке или на медленном огне на плите - но это дольше.

В разогретой духовке время приготовления - около часа. Заглядывать не нужно.))
Zaychonok
в тесто слоеное завернуть сайру консервированную, посыпать сыром и намазать кетчупом. и в микроволновке ..пожари.. приготовить. есть еще картофельная пицца. картошку потереть варёную, добавить яйцо и муку, обжарить на сковородке и наверх колбасу с сыром.. http://namenu.ru/3727/Kartofelqnaya_picca/
Сосиска со сметанной начинкой и свежими яйцами в самый раз..
Елена Машанова
Александра Чернецкая а как её сделать?
Драники несложно, если яйца есть.
Александра Чернецкая а как? бабушка готовила, но я не смотрела как она это делает.
СУХАРИКИ С НАРЕЗАННОЙ КУБИКАМИ КОЛБАСОЙ НАСЫПАТЬ НА СКОВОРОДКУ И ЗАЛИТЬ ЯЙЦОМ И ЖАРИТЬ
Свинину разморозить, порезать на куски. Глубокую посуду для духовки (у меня противень керамический, можно сковородку, смазать маслом, накидать куски свинины, порезанный лук и картошку кружками . Посолить и приправы по вкусу. Добавить полстакана воды, закрыть сверху фольгой и поставить в духовку на часа полтора. Если хотите, ещё перемешайте с майонезом, я давно без него готовлю, но с ним тоже вкусно. Мне кажется, проще некуда - нарезать мясо, картошку, положить в посуду, накрыть фольгой и забыть на полтора часа. Я всегда такое готовлю, когда готовить лень
Emil Esperonce
макароны с сыром салат: банка шампиньонов банка кукурузы лук жареный майонез салат :соленый огурец вареное яйцо лук майонез
Есть мука? Вареники с картошкой лепить 10 минут, варить 5 минут. Подать с майонезом.
Драники
Запечь дольки картошки как в Макдаке
Если не лень свинину размораживать то потушить или запечь с картошкой, можно в горшочки накрошить все что есть и запечь.
Возьми свинину пожарь свари макароны и смешай это все ( называется макароны по флотски)
Кекс в микроволновке.
Sveta Kizilo