салат "просто и вкусно"
Помидоры - 2 шт
Огурцы свежие - 2 шт
Яйца варёные - 2 шт
Куриная грудка
Соль,
зелень - по вкусу
Сметана или майонез
Сварить куриную грудку. Остудить её. Порезать грудку, помидоры, огурцы, яйца, зелень. Всё это соединить, посолить, заправить сметаной или майонезом.
Еда на скорую руку
Что можно приготовить чтобы было быстро и просто?
Быстрее всего бифштекс, но нужна вырезка.
Порционные куски телячьего филе жарят три минуты с одной стороны и две с другой. Гарнировать отварным картофелем, гречкой, соленьями. Соусов и специй не надо!
Сварить макароны, полить их маслом и сахаром посыпать!
А впередистоящий вопрос дал меню.
ЗАКУСКА ИЗ ГОРБУШИ
горбуша консервированная - 100 г,
яйцо вареное - 1 шт. ,
сыр плавленый - 30 г,
лук репчатый - 1 головка,
майонез - 1/4 стакана,
перец черный молотый,
соль по вкусу,
крекеры.
Горбушу разомните. Яйцо и сыр натрите на терке, лук нарежьте кубиками. Ингредиенты соедините, посолите, поперчите и заправьте майонезом. Оформите зеленью.
Подавайте с крекерами или хлебцами.
горбуша консервированная - 100 г,
яйцо вареное - 1 шт. ,
сыр плавленый - 30 г,
лук репчатый - 1 головка,
майонез - 1/4 стакана,
перец черный молотый,
соль по вкусу,
крекеры.
Подавайте с крекерами или хлебцами.
http://www.edimdoma.ru/recipts_5.php
Все рецепты на 5 минут Вашего времени.
отвари картошу, пока она варится нарежь лучку посыпь солью сахаром и залей уксусом.
сваренный картофель выложи на тарелкуи сверху замаринованный лучок!
дёшево, сердито но ОЧЕНЬ вкусно!
Чтобы вкусно - надо хорошо проголодаться. Тогда быстро найдешь, что покушать
яишница
Горячие бутеброды
Трёшь на тёрке 200грамм варёной колбасы и 2 сырых кортошки. Туда же 2 яйца сырых, солим, перчим. Режем бутерброд. На кусочки выкладываем получившееся и на сковороду (начинкой). Очень вкусно!!!
Яичницу-глазунью с беконом или бутер, или пельмешки
с майонезом, или креветки с соусом, или молочный коктейль,
или спагетти с сыром. =)
Бутерброд - друг человека! Главное иметь кусок хлеба, любимые продукты и богатую фантазию!
Почему-то салатик этот мы называем "Козёл в огороде"..
Обжарить лук с морковью (предварительно натереть на терке), полукопченую колбасу нарезать соломкой. На блюдо выложить горками обжаренные овощи, зелёный горошек, колбасу и пакетик чипсов, а в центр-выложить майонез, украсить зеленью. Красиво и быстро!
Полюбовались? Теперь непосредственно перед трапезой перемешать!