Еда на скорую руку
Если вам откровенно лень готовить для себя завтрак, чем вы тогда завтракаете?
Я для себя завтрак готовлю очень редко, обхожусь чаем с творогом или печеньем
Кофе пью!
Завтрак никогда не готовим. чай и булочка из магазина
овсянку на воде или яичницу-летом с помидорами
to, chto gotovila vchera=)
Я вообще не завтракаю. Не потому, что лень готовить, а потому, что ем в другое время.
творог со сметаной или вареньем
бутерброды
Не завтракую.
просто бутерброды
или выпечка, печенье и тп
одно яйцо с овощами всегда на завтрак..
Что найду то и ем.
Майя Абилкаирова
овсянка сэр))))
Завтрак нужно заработать !, нагулять аппетит, поэтому завтракаю в обед
а утром кофе + сигарета
пью чай, с бутербродом или выпечкой.
Бутером...
Вчерашним ужином....
Кофе и сыр.
Или кофе с фруктами.
При всей моей лености - готовить мне легко.. без усилий особенных.
Или кофе с фруктами.
если лень мне, то готовит муж))
а так у нас завтрак - это обязательное
Йогуртом, бананами или печеньем.
Готовлю через лень. Либо отсутствие хорошего завтрака плохо может сказаться на фигуре, да и на весь день.
Кофе, сыр.
Мох, листья, ягоды, короче, всё,что в лесу растёт.
Мюсли с йогуртом, яичница глазунья, киш со шпинатом и сыром (ммм)
Вариантов много
Я с вечера готовлю себе завтрак. В миску насыпаю 50г овсяных хлопьев, потом молоко, и сверху фрукты, ягоды, орехи, корицу)) и на ночь в холодильник. Очень вкусно:) и главное полезно, не то что булочка с чаем!
Просто йогурт, нет йогурта тогда завтрак наступает в обед
Шоколадные хлопья с молоком.
Дошираком
не имею привычки завтракать дома-только в отелях!