Еда на скорую руку

Мало кто пробовал и ел маракую, (маракуйу)

но почему так много йогуртов, конфет и. т. д со вкусом этой НЕэкзотической Маракуи?
Этот фрукт достоин нескольких призов - Очень вкусный, очень дорогой, и очень мало съедобной части, так как при всем при этом - это фрукт, в котором очень мало мякоти, поэтому этот потрясающий вкус целесообразно использовать лишь в виде добавки, которая придаст восхитительный вкус любому йогурту, соку и прочее.
* Шармель
Лучший ответ
Татьяна Повстяная но почему этой дорогой добавки так много? И где она растет? что ее так много
Это в России мало кто.))
Лика Бирюкова
чай пиквик пила с ней давно. очень не понравилось. и йогурты так же не нравятся. не мой вкус.
Я борщ люблю. Он мне
Чуть-чуть поближе.
А маракую -не пришлось.
Хотя звучит
Красиво.
Привычно апельсин.
Тот мандарин.
Маракуйя-
Не для простой
Русской женщины
С глубинки.
Едят всё
"Голубых
Кровей".
Ела очень много раз её в Ю-В Азии.
Очень вкусная, если переспелая. Не похожа ни на какой другой фрукт
Елена Мичурина
люблю, в Тае вкусная - в России как то вот ужасно дорого и невкусно, а добавки со вкусом маракуйи - к самой маракуйе отношения не имеют - просто ароматизатор пищевая добавка
Маракуйя вкусная. Довольно часто попадается в супермаркетах и на рынках.
Очень хорошо сочетается с молочными продуктами. Из семечки можно вырастить красивую комнатную лиану.
Кстати еще есть и другой плод пассифлор - гранадилла, тоже вкусный.
N.v. V.
Люблю. Её иногда называют "Варенье в кожуре". Уж не знаю, зачем там косточки вычленять ))))-мелкие, удобосъедобные.
Мне из заморских фруктов- больше всего понравилась.
Юлия Малик
Маракуя ( Второе название - пасифлора
На вкус как смесь картошки, помидора и лимона!
мой любимый фрукт)
Sveta Sveta
Я маракуйю как-то заказывала вместе с другими экзотическими фруктами https://fruktov.pro/catalog/frukty_i_yagody/ через интернет магазин, ибо там цены не такие космические на них, но мне не очень понравилась именно она. И на вкус как киви, лимон и не понятно что еще. А что б вообще распробовать ее, не меньше килограмма заказывать нужно, ибо съедобной части в ней мало (