Еда на скорую руку
ем мало, до одного раза в сутки не объедаюсь, но толстею. что делать
таким питанием Вы, скорее всего нарушили свой обмен вешеств. Ваш организм все время в стрессе, зная, что еда попадет один раз, он откладывает прозапас. Кушайте чаще, немного лучше раздельно, пейте много воды, будете худеть.
Иногда это передается чисто на генетическом уровне, увы!... как вариант-побольше двигаться, заняться спортом....
Сдавать гормоны.
важно кушать 5 раз 3 часа перерыв между каждой порцией как только уменьщаете сколько раз организме меняется обмен веществ и вы поправляетесь. я хожу на фитнес и ем 5 раз в день малокллорийных не больше пиалки маленькой особенно винигрет помогает атасс
5-6 раз в день понемногу, основная пища-в первой половине дня
может надо наоборот? есть пять раз в день понемногу, а то ваш организм из за одноразового питания в испуге набирает вес
К эндокринологу. проверьте сахар
есть диагнозы, и связаны они, как правило, с работой эндокринной системы. сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. некоторые тиреозы дают, как побочный эффект, замедление метаболизма и как следствие -набор веса
попробуйте есть раз в сутки - кефир вилкой . неделю попитайтесь так - сами себя не узнаете .
зайди на сайт - правильное питание...
не верю! напишите рацион за этот 1 прием пищи, я вам прикину сколько это калории
есть 5-6 раз в день низкокаллорийную еду
да не слушайте, Вы, никого.. . и не парьтесь, _всё будет окей ; ))
воды пей побольше.. почисти кишечник-чаи очищающие попей...
Есть чаще и понемногу. Когда ты голодаешь, организм испытывает стресс и каждый съеденный кусок откладывает про запас. Поэтому и толстеешь.
Когда ешь 1 раз в сутки, то организм откладывает запасы. Питаться надо 4-5 раз в сутки понемногу. И обязательно ходить не менее 20 минут в день.
Вы и правда скорее всего, нарушили обмен веществ в организме. Советов может быть много в таких случаях, но организмы у всех разные, надо показаться врачу! У меня подруга, толстела даже от воды, голодала днями, дурёха, но всё равно толстела
Организм думает, что вы голодаете и начинает откладывать "запас". Чтоб похудеть, или поддерживать себя в форме нужно кушать 5 раз в день маленькими порциями и всё будет гуд! Не забывайте пить воду.