Еда на скорую руку

Что можно приготовить из кабачков и фарша на обед?

КАБАЧКОВУЮ ЗАПЕКАНКУ
....
Кабачок — 300 гр,
сыр — 100 гр,
2 яйца,
100 гр сметаны,
0,5 ч. л. соды (погасить в сметане),
150 гр муки,
зелень по вкусу,
соль 0,5 ч л,
перец черный молотый по вкусу.
фарш-100гр,
Кабачок натереть, отжать хорошенько
Сыр очень мелко порезать или натереть, порезать зелень.
Соду перемешать со сметаной, оставить на 5 мин, добавить яйца, соль, перец, взбить вилкой, всыпать муку, перемешать.
Затем туда же перекладываем сыр, кабачок, фарш и зелень, смешиваем.
Выкладываем в форму небольшого диаметра (смазать). Запекать 40-50 мин при 180 градусах.
Марина Галкина
Лучший ответ
Кабачки режете вдоль .мякоть выскребаете и в измельчитель выкладываете вместе с чесноком фаршем куриным овощами .выкладываетн в кабачок сверху сыр и в духовку .а вообще начинка на ваш вкус
Запеканку .
кабачки - 2 шт. ,луковица, фарш - 500 граммов, морковь, раст. масло, два зубч. чеснока, 100 граммов сыра, два помидора, полстакана сухого риса
Рис отварить до полуготовности. Лук порезать, обжарить. К луку добавить фарш, потушить 20 минут. Перемешать фарш с рисом, посолить. Кабачки порезать кубиками. Натереть морковь, добавить измельченный чеснок, посолить, потушить кабачки с морковью, пока не выпарится жидкость. В смазанную форму выложить половину кабачков, сверху фарш с рисом, затем - порезанные кружочками помидоры. Сверху выложить вторую половину кабачков, обсыпать натертым мелко сыром. Запекать в духовке 20 минут (180 град.)
долму
Лодочки из кабачков и фарша: http://allrecipes.ru/recept/102/-------------------aspx
Ольга Цыбенко
Нуржана Нусiпова А без помидоров? Как думаете, нормально будет?
Ольга Цыбенко И без помидоров тоже не плохо!
Нафаршировать и запечь
Vika4Ka Sonnenschein
Чуть обжарить фарш, заложить кабачки и перемешать, добавить репчатого лука и помидор
не сочетается
Если кабачки старые, то сделать кабачковые колечки с фаршем в середине, поищи в инете "оладьи в кабачковых кольцах", причем можно и не "запечатывать" в тесте
Настя Головина
лазанью овощную
Галина Видяева
Оладьи. Кабачки натереть на терке, присолить, через 5-10 минут отжать и слить сок, добавить муки немного, фарш (можно сырой, а можно обжаренный с луком), лук обжаренный, присолить, поперчить и на хорошо разогретой сковороде в умеренном количестве масла обжарить до готовности. Можно добавить сырое яйцо...
Яна Медведева
Запечь
Нуржана Нусiпова Это сверху сыр?
Фаршированные кабачки
Рагу или запеканку. Если запеканку, то еще картошку туда и плавленый сыр в треугольничках Хохланд для сочности добавить.