Еда на скорую руку

что можно приготовить из кабачка (только попроще)

есть кабачок и все остальное
Поросто обжарить в яйце можна, сверху помазать майонезом с чесноком и присыпать мелко порубленным укропом. Если есть фарш у вас и немного твердого сыра, то можна сделать следующее. Разрезаете кабачок вдоль, вынимаете середину так, что бы получилась лодочка. Обжариваете фарш с мелко порубленым луком, соль, перец, специи на ваше усмотрение. На дно лодочки немного майонеза и выкладываете приготовленный фарш, сверху посыпте сыром (на мелкой терке натрите) сбрызните майонезом. На противень или другую посуду в которой будуте запекать, налейте немного воды и поместите ваши лодочки, в духовку на минут 20-30. Готовность проверять зубочисткой. Приятного.
А готовится это быстро. Пока кабачки в духовке, вы можете приготовить гарнир.
Флюза Гатауллина
Лучший ответ
Потушить с др. овощами
самое простое-обжарить с двух сторон и залить яйцами
Kатюня П
Самое простое - потушить под крышкой: режете почищенный от шкурки кабачок на дольки, кладёте в кастрюльку или глубокую сковороду, с небольшим количеством масла. Можно порезать помидорки туда же. Тушите на несильном огоньке до готовности и едите со сметанкой
Оладьи из кабачка. Перемолоть или натереть на мелкой тёрке, добавить 2 яйца, муку, сахар, соль по-вкусу, пол чайной ложки соды. Обжарить на раст. масле.
Поджарить с луком и куриным филе. Залить сметаной и потушить 5 минут. + специи и чеснок.
Очень вкусно и быстро!
Порезать кружочками, обжарить с 2-х сторон. Помазать майонезом, посыпать зеленью и чесночком.
Салат Восточный.
1 кабачек, 1 баклажан, 1 помидор, 1 болгарски перец.
Все нарезать кубиками посолить, полить оливковым маслом, дать постоять 10-20 минут. Разогреть духовку 180с, и запекать 30 минут. Вынуть остудить добавить чеснок и кинзу.
Natalya Baranovskaya
Жареная картошка, кабачок, помидорки и яйцо - всё в сковородке
КОТЛЕТЫ ИЗ КАБАЧКОВ
0.5 кг. кабачков, 1 яйцо, 1,5ст. л. муки, 50г брынзы, зелень петрушки и укропа, 1ст. л. растительного масла. Кабачки натереть на крупной терке, посолить и оставить на 10 минут. Затем сок отжать, добавить яйцо, муку, и тертую брынзу. Сделать котлетки и жарить в масле. Посыпать зеленью.
Пожарить с помидорами (без масла) с черным перцем и зеленью, а сверху залить яйцом. Ммммммммм....
Не скажу, что проще пареной репы, но вкусно. Разрезать кабачки попалам, вычистить середину как лодочки, обмазать маслом растительным и в духовке вниз лодочкой обжарить 10 минут, а потом нафаршировать: обжареным фаршем, луком, чесночка, сырка, зелень, перец, соль и еще на 10 мин в духовку. Сверху можно украсить помидоркой, сыром или зеленью. Очень сочные с юшечкой
Н@
Н@sтёнк@
Нарежь кобачек дольками, выложи на тарелку плоскую слоями и кажую дольку посоли
Когда выдилится сок, кобачки обваляй в муке и обжарь на сковороде на подсолнечном масле
сок кобачка смешай с чесноком и облевай кобачки когда будешь укладывать после жарки