Еда на скорую руку
Если к вам утром придут гости на завтрак, чем угостите?)
..угу... кто ходит в гости по утрам.. тот поступает мудро..)).. налью конечно...).. другие по утрам не шляются по гостям..)..
Со своим пусть идут
Я и в дом не пущу, какого черта с утра таскаться по гостям, пожрать на дурняк?)
Карина Чебаненко
..и соседку не пустите в дом..?.)..
Кофе
исключено. только если на свадьбу, рождество или 1января - доедать
люлями
чашечкой кофе
В морозилке всегда есть домашние полуфабрикаты ( блины с разными начинками, фаршированный перец), в холодильнике- колбаса, сыр. В крайнем случае, нажарю блинов и предложу несколько сортов домашнего варенья.
пендалем от души. Нехрен таскаться по утрам в гости))

Кофе сварю.
Не открою.
Если не открываю, значит, меня нет дома.
Зинаида Старченко
Гестапо окружило дом Штирлица... -Штирлиц, выходите! Мы знаем, что вы там! Голос Штирлица: "Никого нет дома!" - А почему тогда свет горит? Голос: "Сейчас выключим!"
дружеским завтраком
Водку будешь?!
всем, что есть )
Кофе/чай, горячие бутерброды, омлет или яичница на выбор.
Если это оговорено заранее подготовлюсь более основательно, например, напеку пирожков.
Блинов напеку
ну а водочки, чайная ложечка, это уже хорошо. а тем более полный горшок.

Зинаида Старченко
тарам парам- парам тарам
чай, кофе, бутерброды
гости утром на завтрак? О_о ко мне и на обед так просто не попадешь...
никого нет дома, все на работе
обычно отказывались если приходили но если соглашались то что сама ели каша котлеты ьлины бутерброды колбаска если оставалась с вечера
Рецепт проверенный веками и поколениями, Быстро, вкусно, калорийно --
Яичница по студенчески:
1) яйца - 2-3 шт на человека.
2) лук репчатый не менее 1-й крупной головки, чеснок 1-2 зубчика.
3) масло сливочное, масло растительное,
4) сало, котлета, сосиска, сарделька, шпикачка, колбаса, или просто мелко порезанное (кубик 1х1х1 см и мельче) мясо, или фарш.
5) соленый огурец,
6) помидор,
7) грибы,
8) картошка (пюре, вареная, жареная).
9) перец болгарский,
10)сыр,
11)зелень, кетчуп, майонез, горчица.
12)все что завалялось в холодильнике не но успело протухнуть
Способ приготовления: в основе блюда лежит принцип сказочной "каши из топора".
1) мелко режем лук, выдавливаем чеснок, в раскаленном масле обжариваем,
2) добавляем грибы если есть,
3) если сырое мясо забрасываем его, вместе с грибами, если сосиски-колбасы то можно позже (они готовятся быстрее),
4) перец болгарский,
5) огурец соленый,
6) картошка
7) помидор.
Всё это обжариваем до готовности.
8) параллельно в ёмкость необходимого объёма разбиваем яйца, добавляем соль и специи (я беру готовую магазинную смесь перцев). Слегка взбиваем получившуюся смесь.
8+) трем на терке сыр, мелко режем зелень,
9) заливаем яйцами "поджарку" в сковороде, прожариваем яичницу почти до готовности постоянно перемешивая (2-3 минуты),
10) засыпаем тертым сыром и зеленью, заливаем "Горчунезом" (ГОРчица-кетЧУп-майоНЕЗ 1:2:2),
11) накрываем крышкой, убираем огонь на минимум, доводим до готовности 1-1,5 минуты.
12) выкладываем на тарелки порционно.
Подаем с черным или белым хлебом, намазанным сливочным маслом.
Запивать можно чем угодно молоком, чаем, кофе или пивом.
ПрИяТнОгО аПпЕиТа!!!!
Чай или кофе с бутербродами (холодными или горячими) рецепт горячих бутеров прост:
1)хлеб, 2) сыр 3)колбаса (ветчина, сосиска, шпикачка, сарделька).
4) "увлажнитель" соленый огурец, или свежий помидор.
Приготовление:
1) собираем бутерброд: хлеб-колбаса-"увлажнитель"-сыр,
2) бутерброды помещаем в микроволновку (1,5-2 мин) или в духовкку (160-180С, -3-5 минут).
Яичница по студенчески:
1) яйца - 2-3 шт на человека.
3) масло сливочное, масло растительное,
5) соленый огурец,
6) помидор,
7) грибы,
8) картошка (пюре, вареная, жареная).
9) перец болгарский,
10)сыр,
11)зелень, кетчуп, майонез, горчица.
2) добавляем грибы если есть,
4) перец болгарский,
5) огурец соленый,
6) картошка
7) помидор.
Всё это обжариваем до готовности.
12) выкладываем на тарелки порционно.
ПрИяТнОгО аПпЕиТа!!!!
Приготовление:
Донна Роза Дальвадорес
картошка и соленые огурцы (О_о) делают сие месивом + "соус"... ябНЕела
как свиньям...
Юля Гуня
Помидоры в сей "омлет по-ирландски" )) - кидать последними, сверху... А "горчунез" - по-компонентно и по вкусу, в уже готовое жорево. (Чисто на мой взгляд)
Печенье, бутерброды с сыром или колбаской, чай...
Вряд ли дверь открою.)
Елена Акиншина
Почему? )))
Яичница с беконом )
далеко пошлю
Пурген с беконом яицом и вообще со всем холодильником
оладьи