Еда на скорую руку

Что вкусного можно приготовить из тыквы? На скору руку..

Ксюша Мицукова
Запечь в духовке или сварить кашу.
Шолпан Болекова
Лучший ответ
Сварить варенье из тыквы с лимоном.
Порезать соломкой и пожарить, как картошку.
Сварить пшенную кашу, в процессе - добавить в нее кусочки тыквы.
В овсяную кашу порезать
Пожарить или запечь с мясом, травками, чесноком и т. д
поджарить тонкими ломтиками с солью и перцем (чёрным или красным).
Тыквенный суп-пюре с другими овощами. можно на курином бульоне
Belogurova80
Оладьи. Натереть на терке, добавить соль, сахар, яйцо, муки - и жарить. Можно без сахара, наоборот, мелко нарезанную зелень добавить.
Почистить, нарезать кубиками. В жаровню. Добавить можно сухофрукты. (изюм, курагу) или яблоко. Посыпать сахаром. Тушить без воды до выкипания всей жидкости. М. м. м. м....
Лена Панченко
Тыквенную кашу
Компот, борщ
Надежда Сукач
да сделайте из нее маринованную, кубиками, вся прибалтика ее ест на рождество да и еще умудряются в пиццу класть
Вера Золотая
Потушить в духовке, мультиварке или тупо на плите. Просто нарезать кубиками, при желании добавить сахар, на дно немного воды - и тушить. Вкусно, быстро, никаких временных и трудо- затрат
пюре со сливками и черносливом.
Запечь в духовке
Я кашу в мультиварке готовлю молочную с рисом, очень вкусно получается и не пригорит и не убежит (редмонд 4520 у меня мультикухня) . В инете полно рецептов. Тушу кабак до мягкости, давлю его, всыпаю рис готовый, молоко, и минут 10 еще пусть вместе покипит. Супер.
Тыква в сухарях. Очень быстро готовится, а самое главное-очень вкусно. Очисти тыкву от кожуры, затем нарежь куски среднего размера, закинь в кастрюлю, насыпь в кастрюлю панировочные сухари, черный молотый перец и соль по вкусу и обваляй тыквы в этой кастрюле. Тем временем добавь в сковородку раст. масло (примерно 4с. л смотря сколько у тебя тыквы). Высыпать тыкву на сковородку с маслом и обжарить. У тыквы должна образоваться корочка.
Сварить с небольшим количеством воды. Потом размешать и добавить сырое яйцо или манки чуть- чуть. И поварить три минутки. Я вот вареную даже проглотить не могла, а такая штука нравится. Только чуть посолить не забудьте. Или да, порезать на лоимтики с корочкой обязательно, чуть посолить и запечь в духовке. или микроволновке. Интересный вкус получается.