Еда на скорую руку
Какие сосисочки лучше всего заходят к темному пиву?
Хочется почему-то Василеостровского вечерком. А чем закусить, вот и не знаю. Сосисок бы с горчицей))
По мне копченные, жаренные - разрезаются вдоль и жарятся до хрустящей корочки, но чтобы внутри оставались мягкими, для чего в большой количестве масла и на сильном огне.
И можно с горчицей, а можно и с хреном. острым кетчупом
Баварские!
Лоскутникова Светлана
да, кстати, баварские очень вкусные
Пиво отдельный калорийный продукт, его нельзя закусывать
Натуральные - читай состав
потом их на гриль и в себя...
"ядрёна копоть"
Лоскутникова Светлана
да, мне нравится Ядрена Копоть. Я их обычно на пикник с собой беру, пока мясо жарится перекусываем. Почему-то их всегда под винишко ела. Надо попробовать!
Купите колбаски для жарки. Вообще красота. Тоже люблю Василеостровское.
Жанар Ажибаева
Охотничьи !
я бы копченые взяла, типа егерских/охотничьих. Если их погреть в микре - они идеальны к пиву)) Прям пива захотелось с ними)))
Лучше всего что-то копчененькое))) охотничьи, например. Или гриллеры с сырным соусом (см. картинку). Есть еще сосиски Ядрена копоть - подобие гриллеров, но мне лично нравятся меньше.
Я частенько покупаю Баварские с сыром (фирмы Пит-Продукт). Они вкусные и в холодном виде

Лоскутникова Светлана
гриллеры, кстати, не ела. А вот Ядрену Копоть советовали, да, вкусненькая она, помню. Но не во всех магазинах вижу, надо в "Пятерочку" сходить. Пит Продукт сейчас такую цену залудил, что я из принципа их не беру, хотя раньше нравились, да.
Берите те, которые жарятся на мангале (либо с сыром).
К темному - сосиски должны быть не просто вареные - а попикантнее - вот обжаренные на сковороде (если нет возможности костерка...) - как раз будут в тему! 8-)
Лоскутникова Светлана
а сыр не вытечет?
немцы вообще на станут пить пиво без сосисок)
сосиску нужно надрезать, серединку смазать горчицей, положить внутрь ломтик сыра и запекать несколько минут в духовке или микроволновке
Лоскутникова Светлана
просто сосиску, без булочки даже?
Охотничьи копченые
А также жареные на углях или гриле. Или хотя бы на сковороде, типа домашних. В Германии же мноо таких родается к пиву.
Сосисочки Ядрена Копоть прям да))) и лучше без пива, но с горошком) Пиво это просто повод вкусно поесть
А я к темному Василеостровскому просто обожаю Стародворские баварские сосиски. Очень вкусно. И если честно, я просто их варю и с горчицей кушаю. Еще лучок к ним и ты прям как в Хофбрайхаусе в Мюнхене))))
Лоскутникова Светлана
А я в Хоф брайхаусе ела белые ))
Удивительная вы девушка. Вы реально считаете, что женщина может вот так вот лихо интересоваться пивченским? Я бы не рискнула. Да и пиво не особо люблю .Муж мой ест к темному хоть Вязанку, которую я для детей покупаю, хоть Ядрену копоть, которую для себя.
с пивом жирный лещ