Еда на скорую руку

Многие говорят что пельмени заходят с уксусом. Некоторые вообще кертчупом их заливают. Что за дичь? Реально они заходят

только с майонезом, если не брать в расчет еще энное количество сухих приправ.
Ем без ничего
Юлия Генг
Лучший ответ
Майонез годится только для заправки салатов и иногда - для запекания. Есть с ним пельмени, шницели, борщ, как некоторые - это дикость.
Екатерина *******
Гоар Мкртчян В борщ - вообще заебись получается
А попробуйте кетчуп+майонез-так забегут
Мне нравится с хреном, горчицей, со сметаной.
Есть ещё приправа домашняя.
Elvira In Style
китайский соус для пельменей- чесночная паста. перечная паста, соевый соус и капелька уксуса. вкусней ничего нет
Мария Миронова
Со сметаной, майонез соус для салата или не умеющих готовить дабы заляпать и перебить вкус блюда.
Гоар Мкртчян А у пельменей вкус прям диликатесный
Это твои суждения дичь .
Heyatim Abdullayeva он ещё и секреты мне какие-то открывает)))
майонез - это в какой то степени и есть сдобренный, смягчённый, приправленный уксус. Вкусы разные - кто с чем хочет, с тем и ест. И как хочет. И что хочет.
И начхать на всех.
А судить о чьей то ДИКОСТИ или НЕДИКОСТИ никто не уполнамачивал никого))
(я например пельмени вообще терпеть не могу)) гыыыы)))
Гоар Мкртчян Открою тебе секрет, многие ими питаются не от хорошей жизни.
Я пельмени предпочитаю есть с маслом или томатным соком. А с майонезом не люблю
Вариантов добавок к пельменям - много. МОжете разные попробовать на свой вкус.
Вы явно не жили в СССР, когда в любой пельменной на столе стояла бутылочка с уксусом.

А пельмени вкуснее всего со сметаной
Гоар Мкртчян Начинку из коровы поливать выделениями коровы. Гениально.
Куда заходят, у них чего, ноги есть? Их едят или с маслом или со сметаной, со всем остальным - извращение.
Лариса Хан
пельмени вообще есть не могу, неизвестно что в них напичкали.
Елена Кондэ
Я их и с кетчупом ем, и с майонезом, и с кетченезом, и с уксусом, но в основном без ничего.
Д;
Дана ;)))
Какой майонез? Только сметана )))
Юлия Манухина
Гоар Мкртчян И че? Жир жирный выйдет. А надо развить палитру вкуса по максимуму
Пельмени с уксусом - классика - "Сейчас еще ничего, уборка, а в обычное время только приляжешь: «Дуська, открывай! Дуська, открывай!» Хорошо бы еще за водкой, а то вот вчерась приходит Сузгиниха – уксус у ней кончился, а сам пельмени захотел… Это летом-то адиот! Вот она и прется в ночь-полночь" (с) Виль Липатов "Деревенский детектив".
Ольга Кудашова
с уксусом - ляпота
По советским стандартам-сметана или масло или масло+немножко уксуса. Никакого майонеза, кетчупа и даже мёда там не нужно...
Гоар Мкртчян Так в СССР был дефицит майонеза. А уксус что тогда, что сейчас фактически ничего не стоит
Только хреновина)
Алина Климова
с уксусом или сметаной божественно!