Еда на скорую руку

			Многие говорят что пельмени заходят с уксусом. Некоторые вообще кертчупом их заливают. Что за дичь? Реально они заходят
только с майонезом, если не брать в расчет еще энное количество сухих приправ.

	Ем без ничего

							Майонез годится только для заправки салатов и иногда - для запекания. Есть с ним пельмени, шницели, борщ, как некоторые - это дикость.

									Гоар Мкртчян
								В борщ - вообще заебись получается
											А попробуйте кетчуп+майонез-так забегут

							Мне нравится с хреном, горчицей, со сметаной.
Есть ещё приправа домашняя.

китайский соус для пельменей- чесночная паста. перечная паста, соевый соус и капелька уксуса. вкусней ничего нет

							Со сметаной, майонез соус для салата или не умеющих готовить дабы заляпать и перебить вкус блюда.

									Гоар Мкртчян
								А у пельменей вкус прям диликатесный
											Это твои суждения дичь .

									Heyatim Abdullayeva
								он ещё и секреты мне какие-то открывает)))
											майонез - это в какой то степени и есть сдобренный, смягчённый, приправленный уксус. Вкусы разные - кто с чем хочет, с тем и ест. И как хочет. И что хочет.
И начхать на всех.
А судить о чьей то ДИКОСТИ или НЕДИКОСТИ никто не уполнамачивал никого))
(я например пельмени вообще терпеть не могу)) гыыыы)))

									И начхать на всех.

									Гоар Мкртчян
								Открою тебе секрет, многие ими питаются не от хорошей жизни.
											Я пельмени предпочитаю есть с маслом или томатным соком. А с майонезом не люблю

							Вариантов добавок к пельменям - много. МОжете разные попробовать на свой вкус.

							Вы явно не жили в СССР, когда в любой пельменной на столе стояла бутылочка с уксусом.
А пельмени вкуснее всего со сметаной

									Гоар Мкртчян
								Начинку из коровы поливать выделениями коровы. Гениально.
											Куда заходят, у них чего, ноги есть? Их едят или с маслом или со сметаной, со всем остальным - извращение.

							пельмени вообще есть не могу, неизвестно что в них напичкали.

							Я их и с кетчупом ем, и с майонезом, и с кетченезом, и с уксусом, но в основном без ничего.

							Какой майонез? Только сметана )))

									Гоар Мкртчян
								И че? Жир жирный выйдет. А надо развить палитру вкуса по максимуму
											Пельмени с уксусом - классика - "Сейчас еще ничего, уборка, а в обычное время только приляжешь: «Дуська, открывай! Дуська, открывай!» Хорошо бы еще за водкой, а то вот вчерась приходит Сузгиниха – уксус у ней кончился, а сам пельмени захотел… Это летом-то адиот! Вот она и прется в ночь-полночь" (с) Виль Липатов "Деревенский детектив".

							с уксусом - ляпота

							По советским стандартам-сметана или масло или масло+немножко уксуса. Никакого майонеза, кетчупа и даже мёда там не нужно...

									Гоар Мкртчян
								Так в СССР был дефицит майонеза. А уксус что тогда, что сейчас фактически ничего не стоит
											Только хреновина)

с уксусом или сметаной божественно!