Еда на скорую руку
а вы тосты из белого хлеба, авокадо и красной икры готовите? если нет, то почему?
Мужчины очень редко любят авокадо. Женщины - гораздо чаще. Это по статистике, но бывают и исключения.
Лидия Заглубоцкая
Kstati,o4 polesnij produkt
Авакадо и икру не люблю .ну чёрную только
не готовлю. это отвратительно
Нет. Авокадо не люблю. Но в хрустальную икорницу надо положить много красной икры (хорошей) и рядом-серебряную ложечку. Возможна свежая и дорогая булка. Дорогое сливочное масло. И нож. Каждый сам все сделает
Что-то сомнительно... К икре вполне достаточно масла...
А авокадо само по себе замечательно.
Мне жалко переводить икру на тосты) я ее лучше просто ложкой съем.
Не готовлю так как ненавижу красную икру, не ем хлеб и терпеть не могу авокадо
Я в чистом виде икру и авокадо ем. Хлеб ни к чему.
Жанна Максимова
Авакадо ем а икру НЕТ Денег нет на икру
Не люблю ни авокадо, ни икру, а хлеб не ем по соображениям соблюдения телесных кондиций.
Не готовлю, т. к. не ем тосты/бутерброды. Я лучше разрежу авокадо напополам выкину косточку, мякоть нарежу кубиком, поперчу, сбрызну соком лимона и перемешаю с нарезанной слабосоленой красной рыбкой. Наполню этой начинкой половинки авокадо, украшу укропом и свежим огурчиком.
А икру ем или просто ложкой или фарширую ею вареные яйца. Для меня она не сочетается с авокадо - забьет его нежный ореховый вкус
Леся Кравчунас
Ореховый вкус авокадо????
Такие нет. К авокадо равнодушен, а икру вообще не люблю
не ем белый хлеб, терпеть не могу авокадо
Патамушта тостер сламался.
Дрожжевой хлеб не ем, поэтому тосты, гренки и бутерброды в моем рационе отсутствуют.
Хлеб не употребляю, из авокадо хорош салат, а с блинчики с икрой))
Только из черного хлеба и по отдельности.
Я икру люблю есть ложной, авокадо с мягким сыром и семгой, тосты из белого хлеба мне не нравятся. Вот и не готовлю
Не готовлю, потому как из всего этого у меня имеются только тосты, остальное для меня дороговато)))
Может потому, что бутиками с красной икрой меня перекормили в детстве в фойе питерских театров, куда нас братом возила мама, упорно приобщавшая к искусству совершенно равнодушных к нему детей. (У брата любимым развлечением в Питере было - смотреть себе под ноги в поиске мелких монет, - к концу поездки ему удавалось собрать таким образом чуть ли не рубль), у меня же - глазеть по сторонам, почему я и запомнила больше буфеты театров, чем сами пьесы). Что до авокадо, то оно мне так навязло на предыдущей работе в "Лунден-фуде", где один вид бутербродов так и назывался, по составляющему его элементу, "авокадо", либо "козел" (его состав: белый хлеб с семечками, мелкие мороженые помидоры, два свежих колечка помидора, два кусочка мороженого авокадо, листик фриллиса и вонючий козий сыр), что я его видеть не могу, не то что есть. (Если еще добавить, что за этим авокадо (морож. помидорами, козьим сыром и моцареллой для предыдущего заказа) приходилось идти в морозильник, где я однажды чуть не застряла, то вы легко почувствуете всю мою силу ненависти к данному фрукту, противному и на вкус!
Очень вкусное сочетание, но в магазинах часто продают либо незрелые плоды. Приходится есть одну рыбу) либо с маслом