Еда на скорую руку

Срочно! Что можно приготовить из ничего?

В холодильнике лежит: лук репчатый, морковь, майонез, кетчуп, авокадо, чеснок, колбаса (не вареная), мука пшеничная, хлеб, картофель и вроде всё.
супчик свари
Luba Dudko
Лучший ответ
Нажарить картошки с луком, хлеба нерезать. Остальные излишества поменять на спиртное
пожарь лук с морковкой, картошку почисть, отвари и растолки, добавь лук с морковкой. Это вкусно.
картошку пожарить с чесноком и колбаской
запеканку с картошкой, овощную и бутер вприкуску.
Мелко нарезать лук, чеснок, добавить кетчуп, сахар и расьит. масло.. хорошо перемешать и намазка на черный хлеб готова.. второй день готовлю и ем.. хотя много всего ..
суп
;fhbnm жарить картошку на сковородке и туда добавить невареной колбасы мелко порезанной, водички немного, лучка немного
Авокадо можно истолочь в ступке вроде и намазать на хлеб, или что-то добавить к нму перед этим (не знаю точно. надо искать рецепт, сама такое не готовлю). Картошка - пюре, в мундире, жаренная, тушёная и т. д. Из хлеба и картофеля - будут шикарные драники. добавить надо лишь яйца, чуть соли и капельку соды с уксусом (важно с ней не переборщить). Колбасу можно поджарить, а с кетчупом и с ней же сделать бутерброды.
Виктория Кадохова извините, забыла, к тесту для драников ещё нужна мука, несколько ложек
Достаеш все что в холодильнике есть из продуктов.... Самое главное все это мелко порезать и заправить соусом.... После этого плюеш на все и идешь ужинать в ресторан))))
Аперитив, очень аппетит повышает, когда из ничего.
Кашу из топора!
Ирина Попкова
пиццу
Салат.
Евгения Ш
панкейки) 2 яйца, 200мл молока, примерно 10 ложек муки, если есть разрыхлитель, сахар по вкусу ( лучше ванильный сахар, но можно то и обычный. Жариться он без масла.

их очень легко делать и не так уж и много продуктов используется . А так найди приложение в инете и набери все продукты туда, может рецептик какой-нибудь даст