Еда на скорую руку

есть картошка курица морковка лук ваш рецепт?

Супчик
Алена Судья
Лучший ответ
Запечь в духовке .прибавить чеснок и сметану например
можно нагреть любым способом. оно не понимает ка его греют
Суп из курицы.
Курица с картошкой тушеная.
Курица с картошкой жареная.

А если использовать некоторые дополнительные продукты, масло, яйцо, муку, майонез, чеснок и т. п. то еще с десяток-другой блюд. Например, картошка-фри, курица в кляре, луковые кольца в кляре и салат из моркови.
Анна Артемова
Если есть кастрюля с толстым дном типа Цептер или Гефест
Кладешь в эту кастрюлю курицу, морковку, луковицу, наливаешь грамм сто воды, закрываешь крышкой, включаешь несильный огонь и час - час двадцать минут вообще не трогаешь. Если нужен бульон - можно залить кипятком из чайника в конце и покипятить минут десять.
Мы с сыном такую куру вдвоем за раз можем схомячить безо всякой картошки :)
Алия Кибашева
Катерина Волкова Всё ещё ведётесь на цептеры и гефесты? И зачем они вообще нужны? Любое блюдо можно приготовить в простой алюминиевой или эмалированной кастрюле... и вкуснее чем в "в дорогущем "цептере".
Я делаю так: 2 луковицы чищу, режу полукольцами.... можно кубиками, морковь мою, чищу, и тру на крупной тёрке. Курицу режу на куски (произвольные) не очень большие, и начинаю готовить. В кастрюлю ( не нужен никакой навороченный "цептор" наливаю 50 грамм растительного масла, когда масло прогреется немного засыпаю лук, обжариваю минут, потом в кастрюлю с луком отправляю тёртую морковь, и обжариваю вместе с луком до прозрачности лука или до золотистости... затем к луку с морковкой отправляю кусочки курицы, соль перец и готовлю на медленном огне... минут 40-50, смотря какая курица (вес) Не забудьте после того как курицу порезали на куски, промыть их холодной водой. Приятного аппетита!
курицу потушить с луком и морковью с подливкой, и пюрешку
Елена Андреевна так и сделаю
какой рецепт - ты что ещё не готовила.
Елена Андреевна неа есть не хочу
все продукты в рукав и в духовку на час 180 градусов
Морковку с луком нарезать в салат. Картошку пожарить с курицей.
Вероника Ежек ахахаха, у вас походу только жена готовит?