Еда на скорую руку
А вы используете в своем рационе детское питание? например, на перекус...
Очень люблю жидкие молочные каши (с трубочкой) и фруктовые пюрешки. Было дело, болела очень тяжело ангиной.. Только это и могла есть. Полюбилось))) теперь редко покупаю. Бывает, как раз-таки, чтобы на бегу перекусить.
Нет!... хватает взрослого!
Раньше в 90 ые покупали, качество было .теперь иногда сок
Уж больно оно маленькое для перекуса.
Айжана Бейсенкулова
Вот пюре, 250 г, какое же маленькое?)
Могу съесть иногда фруктовое пюре или рыбное
нет. только иногда сок детский маленький покупаю, если не дома и пить захотелось. детские соки дешевле
Арина Исанова
Если сопоставить цену и размер-детские соки гораздо дороже)
в качестве перекуса - "фруктовые" пюре, многие не содержат сахара в составе - беру такие (в основном на работу)
Нам в больнице (на сохранении лежала) давали на полдник большую баночку фруктового пюре. Тогда казалось безумной вкуснятиной) Сейчас не ем, но малой покупаю, хотя ей 5. Фрукты толком не ест, пусть хоть так витамины получает..
Мясное пюре покупаю. Вкус нравится.
Айжана Бейсенкулова
Вот и мне)
Полина Лосинец
раньше покупал
у нас дома даже дети едят взрослую пищу, а уж если захочется пюре то яблоки запекаем и груши. чем вам не пюре... и разными добавками можно сделать. а с творогом вообще нет проблем в комбайне взбили пальчики оближешь.... вам нужно пересмотреть свое "здоровое питание".
Айжана Бейсенкулова
Согласен, когда есть кому запекать, взбивать и т. д. Есть время, есть "взбивалка" или взбивальщица) а если нет?)
фрутоняня нравится сливовый покупаю... сок
Ну если "Малютка"-нулевка считается дет. питанием, то скорее мой ответ да, т. к. она у меня часто участвует в качестве основного ингредиента в конд. изделиях, то есть на его основе много чего готовлю. Кстати, мороженое отличное с него получается.
Соседка на молочной кухне получает баночное детское пюре, но ее девочка тыквенное и морковное пюре не ест. Соседка отдает мне. Тыквенное очень вкусное.
никогда. Смысл?
Айжана Бейсенкулова
Здоровое питание - смысл...
а зачем?
Если еду в поезде, то беру с собой маленькие баночки- удобно- не портится
Нет
нет, слишком дорого для нас. пюре фруктовые делаем сами иногда.
С чего ты взял что, в России, детское питание качественное, тут для всех одно дерьмо: и для быдла и для элиты и для детей - все болеют, толстеют и дохнут одинаково.
нет
До такого меня жизнь еще не доводила!
да! могу съесть мясное пюре например АГУШУ или ФРУТО няню. лучше перекусить так чем голодной быть..
Раньше использовала