Конфетки вкусняшки. .
Взять пачку детского питания.
Мороженое пломбир 0,5 кг.
Смешать. Скатать маленькие шарики.
Внутрь положить по лесному орешку (очищенного) .
И обвалять в порошке какао.
И в морозильник на 1 - 2 часа.
Еда на скорую руку
Что можно приготовить из сухой каши детского питания?
ТРЮФЕЛИ ИЗ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ
Ингредиенты:
Молочная детская смесь - 4 стакана (+ 0,5 стакана для обваливания)
Сахар 2,5 стакана
Какао 3-4 ст. ложки
Сливочное масло - 50 г
Молоко - 3/4 стакана
Для украшения:
Кокосовая стружка, какао, молочная смесь, вафельная стружка.
Приготовление:
В кастрюлю насыпать сахар, добавить какао, молоко, сливочное масло и поставить на маленький огонь. Варить смесь на медленном огне, периодически помешивая, до растворения сахара.
Снять смесь с огня, дать остыть, постепенно помешивая. , чтобы не образовывалась корка.
Маленькими порциями постепенно ввести молочную смесь, пока масса не станет вязкой. такой, что ее будет тяжело мешать ложкой.
Смоченными в воде руками отщипывать кусочек и формировать из него шарик.
Затем руки и стол посыпать смесью и обваливая в смеси шарики, чтобы они не были липкими, придать им форму трюфелей.
Поверхность готовых трюфелей слегка смочить водой и обвалять их в кокосовой стружке, вафельной крошке или какао.
Поставить трюфели на несколько часов в холодильник.
Ингредиенты:
Сахар 2,5 стакана
Какао 3-4 ст. ложки
Сливочное масло - 50 г
Молоко - 3/4 стакана
Для украшения:
Приготовление:
мусс, крем, если сладковатая - на фруктах там или что.
если картофельная овсяная - так запеканку.
будьте предметнее -
надо список ингридиентов (что ещё есть в холодильнике-шкафах) .
опять же - ребёнку или взрослым?
будьте предметнее -
опять же - ребёнку или взрослым?
Детскую кашку))
я добавляю в тесто для блинов. но много нельзя добавлять. плохо переворачиваются