Еда на скорую руку
Что можно приготовить на ужин, если у тебя минут 40 есть?
Стейк.
Картошечку, маринованные огурчики, сальце на черном хлебушке))
(при минус 40)
4 любых китайских блюда
снимай трусы и посыпь себя мукой
Ольга Лукина
Муж-то с удовольствием будет, а вот остальные... Не вариант, короче.
Яичницу с помидорами и ветчиной, или беконом. Куча времени еще останется..
Пожарить куриные шницели, отварить картошку, сделать салат, чай заварить.
Natalya Kuchurka
Рыбу пожарить
да очень много всего. 40 минут огромное время..
Ольга Лукина
Например?
На ужин творог полезен. Когда из него усваивается еще и кальций, а не только белки. Можно с медом, сметаной, зеленью. А можно и испечь из него те же сырники, запеканку, вареники с ним сделать. Еще и время останется
Грудь куриную потушить

Всю здоровую нормальную еду, которая, как раз не требует длительной готовки. Я больше времени на еду и не трачу - салат из свежих овощей, отварить овощи, крупы или макароны, отварить или поджарить мясо птицы или рыбу, котлеты, запеканку и т. п. -миллионы еды)) Не понимаю, чего там возиться часами, ну, исключая конкретные блюда требующие долгой готовки (редко их делаю)
Светлана Шапошникова
И несколько одновременно :) всё это съесть и помыть кухню и посуду :)
Да хоть ужин из трех блюд. Салат, горячее и десерт.
Запеченную курицу/рыбу с салатом из свежих овощей.
Борщ свари, картохи по жарь, курицу...
Ольга Лукина
Борщ за 40 минут?
что угодно. Практически всё кроме холодца и борща или щей из квашеной капусты.
Айдана Шакирбек
мы в китае борщ за 20 минут варили)))))))))))
1) Пожарить курицу или рыбу, приготовить салат.
2) Приготовить овощное рагу.
3) Приготовить спагетти с соусом из томатов и зелени
4) Запечь кружочки баклажана или кабачка с помидоркой, специями, майонезом и сыром
2) Приготовить овощное рагу.
Рыбный стейк
Рыбку стушить с овощами
Макароны по флотски, компотик или морсик, тосты с сыром
макароны с тушенкой, жареную картошку и жареный свиной антрекот.. кучу всего вообщем то)
картошку с тушенкой. сначала тушенку с луком на сковородке пожарить, туда потом картошку нарезать. можно чуток томатику.. получится вкусное жаркое!
Драники.
Различные блюда из курицы: филе с сливочным соусом, ножки-крылышки пожарить, ко всему этому параллельно можно поставить вариться гарнир) А вообще много чего, 40 минут это немало. Главное, чтобы не нужно было размораживать и много резать.
овсянку
Ольга Лукина
Ну не на ужин же.
Омлетище забабахай

Ольга Лукина
Вот как раз его тем вечером и забабахала :)
Салат из овощей.