более бледные желтки у магазинных
штемпеля нет
Еда на скорую руку
Можно ли жарить магазинные яйца и как отличить их от домашних?
Можно!
в магазине магазинные, домашним в магазины вход запрещен (
У домашних очень яркий желток Они трвку шиплют
По вашему зачем продают магазинные яйца? смотреть на них?
в магазине продают магазинные. на них клеймо всегда.
у домашних нет печать.
Ни в коем случае, это смертельно опасно. Дикие яйца отличаются от домашних штрихкодом, букофками и цифирками
Да ты шо??? Только сырыми хавай и мыть не надо....
Можно, кто-ж вам претит. А различают по запаху. Вот сейчас читая-не улыбайтесь, это правда)
домашние - сразу в воду с водой горячей 60 градусов.
в магазинных не может быть заразы, в домашних - запросто.
Так что для жарки я только магазинным и доверяю
У магазинных качество проверенное. В них - 100% НЕТ сальмонеллы и прочей дряни.
В домашних может быть АБСОЛЮТНО все.
Поэтому, если нужен СЫРОЙ белок или желток - беру ТОЛЬКО магазинные..
А вот отварные (вкрутую) домашние вкуснее. Как и жареные.
В домашних может быть АБСОЛЮТНО все.
Магазинные разбивать пополам перед жаркой надо, а у домашних молния на боку, для удобства.
Эльза Гареева
)))))
конечно, можно
домашние яйца отличаются от фабричных вкусом, они вкусные, в отличие от фабричных
желток у домашних, как правило. ярко-жёлтый, хотя и встречаются желтки бледного цвета
Ирина Немченок
Именно вкусные, как бы воздушные
По факту ни разу не слышала о заражении сальмонеллёзом от домашних яиц ..а вот о массовом заражении сальмонеллёзом от продукций кондитерских слышала неоднократно или вы думаете они готовят из домашних яиц ? .и дело тут именно в потоке .. хозяйка продающая яйца 100 раз проверит нет-ли насечки ..трещинки не грязное-ли яичко .. а вот там где поток такой тщательности нет ..яйцам просто меняют цену и всё
Магазинные чистые-домашние не очень
Конечно можно. Домашние яйца в магазине не продаются, скорее на рынке. На них нет штампа. Могут быть крупнее магазинных, желток у них в большинстве случаев темнее (ярко-желтые, до оранжевого могут быть), чем магазинные. И по вкусу - домашние вкуснее
Можно и варить и жарить
можно
Домашние яйца в основном не отмечены синей печатью или они не чистые полностью. На домашних есть остатки помёта и магазинные можно жарить, но тщательно помой!!!!