Еда на скорую руку

А как вы готовите свой горячий бутерброд, какие ингридиенты?

Елена Данилова
Елена Данилова
61 536
У меня жена этим постоянно занимается.
Мне нравятся на чёрном хлебе, ей-на белом.
Ингридиенты простые-тёртый сыр, немного масла, колбаска и чуток тёртого чеснока.
Для себя она добавляет ещё несколько ломтиков помидора.
Виктория Сергеева
Виктория Сергеева
91 059
Лучший ответ
Белый хлеб мажем кетчупом, сверху кладем тертый сыр, и - в микроволновку или на сковородку под крышку.
Елена Бойко
Елена Бойко
60 296
булка для гамбургера слегка подрумяненная на сухой сковороде + говяжья котлета + овощи, возможно еще соус какой либо если приспичит
Олеся Робащук
Олеся Робащук
91 345
молотая печень, специи, сметана, майонез, чеснок, батон
натертую моцареллу смешиваю с соусом болоньезе - вот такой каприз у меня...
и на булочку, и на сковородку под крышку, пара минут

Когда есть время - классические булка+помидор+сыр - в микроволновке
Дарья Леготина
Дарья Леготина
97 187
Поджаренная городская булочка и сыр. Завтра с утреч сегодня с утречка и замутим.
Редко бывает. Хлеб белый, сыр, огурец соленый, колбаса салями
Юлия Сидская
Юлия Сидская
63 977
Сыр, помидоры, тонкий как бумага - зеленый перец.
Не было микроволновки - налил пару ложек воды на дно сковородки, сделал несколько шариков из фольги и на них положил хлеб, чтобы не касался воды... закрыл крышкой и на очень слабый огонь... за 10 минут сыр хорошо расплавился, переложил хлеб на уже сильно разогретую металлическую пластинку - по 20 сек с каждой стороны, для легкой хрустяшки. Оч понравилось, но столько заморачиваться - нафиг-нафиг, и холодным съем)))

А так-то, оно в теории может дорасти до пиццы... а раз уж заморачиваться, так лучше сразу пиццу организовать)
Дарья Леготина штож Вы так мучаетесь...
никакой фольги с водой, грейте сковородку - на нее смазанный сл. маслом хлеб
слегка подрумянился с одной стороны-переворачиваем, кладем пласты сыра (а лучше тертый), уменьшаем огонь и закрываем крышкой, выключаем. Вся мутотень-5 минут максимум )