Дома никого, а есть хочется, хочу приготовить что-нибудь
Но в запасе только Молоко, сливки, картошка, лук, Яйца, макароны, Рис
Я бы сделал макароны, только вот тоже хз как...
Еда на скорую руку
Что приготовить если я подросток?
Да хренову кучу блюд. Ну если считаешь себя подростком. То начинай жарить картофан. Чистишь, режешь, моешь, стекаешь. Греешь на сковороде желательно чугунной (тяжёлая такая) подсолнечное масло. Грамм сто думаю хватит. стёкший картофель в масло (отойди подальше брызнуть может горячим маслом, Жаришь первый раз мешай минут через 7 корочка появится. Потом без разницы как но не слишком часто. Когда будет почти готово закладывай порезанный полукольцами (та как хочешь так и режь) лук репку. Перемешай накрой крышкой минут через 15 готово. Можешь в процессе ещё перемешать1-2 раза. Употребить с хлебом чесноком и молоком.

Вскипятите воду, посолите немного. Туда отправьте макароны. Когда сварятся, слейте воду. На сковородку -макароны и залить взбитыми с молоком яйцами. Накрыть крышкой и на среднем огне, пока яично-молочная смесь не загустеет.
Анна Дубинская
Спасибо! :)
закипятите воды в три раза больше, чем макарон. посолоите. когда вода закипит - положите макароны. подождите пока закипит и хорошо размешайте круговыми движениями, так чтоб макароны не слиплись. добавьте 2 ложки растительного масла. поварите столько времени после закипания, сколько написано на пачке. потом перелейте все в дуршлак. ( такая сетка для отцеживания. или миска с дырочками). перложите в тарелку и добавьте тертого сыра и сметаны.
ХЗ знаю, но я подросток, мля.... но хз знаю. Уебище ты дикое, а не подросток
Яичницу сделай
Макароны варятся 20 мин от начала закепания
Кидают их в кипящую воду подсоленую
Потом их можно обжарить с яйцом например
Кидают их в кипящую воду подсоленую
Катя Эрдынеева
Что эт у вас за макароны такие? Обычно варят 3-12 минут, в зависимости от сорта.
из яиц можно приготовить омлет (просто взбей яйца в кружке) или глазунью на сковороде
макароны без проблем варятся в кастрюле с кипятком, готовые посыпь сахаром или добавь колбасы
молоко, сливки - думаю даже объяснять не нужно
"Селянку" сделай http://vkus-recepty.ru/38106-selyanka-iz-yaits-retsept
И хлеба нет? Отрежь кусок хлеба, вырежи середину, смажь маслом, внутрь вылей яйцо, посыпь специями и на сковородку.
Пожарь картошку. И не важно что ты подросток. Можешь приготовить суп, яйца, блинчики. А ещё лучше, пойди колбаски купи.
на макаронах написанно сколько их варить, кипятишь воду, закидываешь, варишь, сливаешь воду, сажешь маслом, ешь
Анна Дубинская
Оу, спасибо, не заметил ;)
сосиски и сардельки..
тупо включи мозги