макароны ,яичницу (с добавление чего-нибудь по вкусу типо колбасы и помидор или лука)
пельмени
пожарить готовую замороженную продукцию
Еда на скорую руку
Что может приготовить подросток? Не дорогое, быстро
Ну если не яичниццу, то хотя бы омлет. Отвари пельмени или Доширак запарь. А можешь и картошку пожарить.
картофель яйца-глазунья омлет макароны
"Баночный салатик"
Фасоль красная консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.
Шампиньоны консервированные - 1 бан.
Кукуруза консервированная - 1 бан.
Чеснок - 1-2 зуб.
Майонез
Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку, добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли слить сок и промыть) .
Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок! Быстро и вкусно!
Шампиньоны консервированные - 1 бан.
Кукуруза консервированная - 1 бан.
Чеснок - 1-2 зуб.
Майонез
Пельмени покупные
макароны с тушенкой
Шарлотку. Запеченое мясо. Пюрешку. салат.
самое быстрое- сходить в магаз и купить готового, есть совсем лень, если не лень- то тебе вариантов уже накидали
яичницу, омлет, горячие бутерброды.
Бас тур му)
Спагетти с тушёнкой. Сварить спагетти (10 минут) Тушёнку обжарить (5 минут) Смешать. Можно тёртым сыром посыпать. Очень вкусно
кароч: омлет, яишницу, пельмени, жареные пельмени, макароны с сыром, макароны, макароны с тушёнкой, доширак, пюре, котлеты и. т. д
Всё зависит от его желания. можно знать в этом возрасте много рецептов если захотеть... всё не перечислить
Макароны с ливерной колбасой
Можно бутерброды сделать ,овощные или с колбасой/сыром,горячие бутерброды ,можно мини-пиццу на сковороде .
Понадобится :
1.Яйцо : 1-2 шт .
2. Помидоры : (если большие - половины хватит; если черри 3-4 шт.)
3.Луковичка ( одна маленькая и по желанию.)
4.Сыр .
5.Кетчуп .
Приготовление :
Яйца взбить , вылить на сковороду .Сверху положить нарезанные помидоры .Накрыть крышкой минуты на 2 .Потом смазать кетчупом и посыпать сыром .Накрыть крышкой ещё примерно на минуту (чтобы сыр расплавился.) .Готово ,положи на тарелку .По желанию можно зеленью украсить .Только это очень сытно .
Ещё можно овощные салаты сделать лёгкие с маслом .
Понадобится :
1.Яйцо : 1-2 шт .
4.Сыр .
5.Кетчуп .
Приготовление :
омлет, салат, сендвичи
пельмени по особому рецепту
Макарошки)))
Яичницу
Картошку фри-(заливаем 200-300мл. масла в скавародку или в мультиварку солим масло ждем его раскаления и высыпаем картошку предводительно почишенную!!!
Яйщницу
салаты, каши - быстро и, заметье, ПОЛЕЗНО