Еда на скорую руку
Как часто вы хаваете настоящюю красную икру?
Когда захочу
вчера ел. сам ловлю кету солю и икру делаю
Икра нерки. Самая дорогая. В магазине "Дары Камчатки". 1200 р. за 100 г. Отлично. Нечасто. Это деликатес. Спб
Я её не люблю
Хавает свинья
Живем у моря. Красную икру едим постоянно. На завтрак в бутерброде, на ужин-яйца фаршированные икрой. По воскресеньям-блинчики с икрой. Самая любимая горбушовая.

Хавают буржуи, потому как стоит она не слабо, а идиоты, которые вам тут пишут, что каждый день ее едят, и в глаза в своей деревне ее не видали...
Я не хаваю, а ем. Рыбную икру ем редко. Равнодушна к ней.
К большому празднику- редко
Не хаваю, а ем:) В последний раз ела лет тридцать назад. Но я ее не особо и люблю. гораздо больше я люблю селедку, которую солю сама.
каждый день на завтрак... ем.... а хавают пусть зэки
я к ней равнодушна. последний раз ела почти три года назад.
хавать не хаваю. но ем иногда
нечасто. Но ненастоящую не ем никогда
Когда есть блины. Люблю этак. Где-то раз в месяц-два.
Сейчас кета идёт, запасся пока примерно килограммов 90. Думаю как всегда запастись килограммов 140 и рыбки штук 160. Ни каким дефицитом ни то ни другое у нас не является.
Настоящая красная икра у меня не переводится в холодильнике, запас не менее пол кило.
Вот честно не считал, на Новый год это пока постоянно, а так когда захочется и с пивком, но это не часто бывает, реже чем раз в декаду
Раз в неделю где-то...
На новый год покупаю
Никогда.
Я к ней равнодушна, один раз всего пробовала
и чего в ней хорошего?
Несколько раз в неделю позволяю себе данный деликатес. Настоящую красную икру всегда заказываю здесь - https://kupikraba.ru/g12158057-krasnaya-ikra. Красная икра моя слабость, я ее очень люблю.