Еда на скорую руку

У Вас холодильник ночью на замке, или жрё... ...пардон, кушаете?

Слежу за фигурой чтобы она не подходила к холодильнику.
Таня Щедрина
Лучший ответ
Ночной дожор меня миновал...
хотя бывает иногда, говорю ему "Цыц, сволочь такая, а если кому-нить донесешь про наш ночной диалог, то выключу из розетки к чертям собачьим, и будешь просто предметом мебели!"))
срабатывает))
Я и днем-то не шибко ем...
Скорее, пью, чай, могу кружки три выпить, есть не хочется)
Оксана Ева
у нас ужин в 21:00-23:00 примерно. и мы не жрем и не кушаем, а едим. не из холодильника, с плиты, свежее
Ночью самый жор и идет.
Юлия Файкун
Замок кстати в холодильник встроен но не пользуемся, ночных обжор у нас нет, после ужина никто к нему не подходит.
Настёна Давыденко А замок зачем?)))
Холодильник ночью популярен. Поесть буженинки с сыром в час ночи - самый удачный способ борьбы с бессоницей
Динара Мекеева
Нет.
И ночью не только можно, но и нужно. Иначе бы в нем лампочки не ставили бы
Елена Фомина
Не в армии слава богу. Пошёл ды поел.
Асель Ерман
Замков нет. По ночам все спят, кроме кота, который среди ночи любит похрустеть кормом))
Зачем мне замок на холодильнике, если я до него всё равно не добираюсь, так как стол завален различными плюшками и конфетами с шоколадом ))) Кстати надо плюшку захавать )))
В авоське всё в фортачкку вывесиваю, как при совке-бедные мы.
Жрё, жрё) ещё как)
жрём - только не в коня корм - рост 178 вес 57 ..
Ем в любое время суток.