Еда на скорую руку

творожная масса в холодильнике вздулась, но срок не прошел. можно кушать?)

Может его расфасовали уже с истекшим сроком, поэтому и вздулся. Если только в блины положить?
Naijlusha Ab,,,,,va
Лучший ответ
Конечно можно, даже если она плесенью покрылась и по ней черви ползают!
Главное срок не прошёл!!!!
Люда Болтенко
я бы не рисковала, отравиься кисломолочными продуктами проще простого
*[Mil@sh]{O]* ...
можно, это молочные бактерии размножились
хочешь рискнуть здоровьем? Тогда незабываемые впечатления впереди: вы будете быстро бегать, часто приседать и, бояться кашлянуть или чихнуть!
Оксана Агеева
Ни в коем случае! это он уже прокис и взыграл - а сроки годности могут быть поддельными
хм, лучше в стряпню такую массу используй
Ирина Галаева
Если бы это "чистый" творог был, без примесей и добавок, пусть даже слегка и позеленевший)) ) его можно было бы запросто очистить и употребить в сырники.. . Внутри были бы одни кисло-молочные бактерии, пусть даже если продукт становится более терпкий на вкус, можно корицу и ванилин добавить, кому что нравится.
Но в творожной массе добавок много и разных, особенно в наше полухимическое время, и развитие каких бактерий они запустили трудно сказать.. . Даже если температурная обработка и убьёт флору, не известно какие токсины останутся. Лучше не рисковать.
Ирина Полищук
можно )))) правда потом туалет напугаешь чуть чуть ))))) ну а так ниче страшного!!!!
Да-да, попробуйте обязательно.
Ангел Небес
нет скорее всго условия хранения в магазине были нарушены выкини
Sitare Xalilova
Да, сырники например!
Sumaia Kushbekova
можно унитаз до смерти напугать потом.
Лучше что нибудь из неё из печь!
нет
можно!! ! но... не нужно=)
попробуйте немного на вкус.. но я бы не стала рисковать