Еда на скорую руку

Ну, так, мать его етить, без бутербродов не прожить?! (см. далее)

Натали !!!
..самый просто и на каждый день.. хлеб и сыр.... предпочитаю с красной икрой.. но увы... довольствуюсь на завтрак бутербродом с икрой мойвы в сливочном соусе..)..
Виктория Андриенко
Лучший ответ
Горячие!
или со шпротками)
Анжела Серова
Легко можно прожить без бутербродов
Полинка Пупс
Никакие не ем вообще
Юлия Двирнык
Толстый слой колбасы, сверху потоньше сыр, потом долька помидора и снова котлета
С кетчупом, маринованным огурцом и куриным мясом сегодня ела. Нормально.
да по разному. по настроению. иногда просто икорным маслом или плавленым сыром после тостера хлеб намажу, иногда колбасы или мяса положу под сыром в микроволновке сделаю
Запросто живу без бутербродов!) редко, когда захочется, мажу чёрный хлеб горчичкой и кладу тонюсенькие ломтики замороженного соленого сала. Или ещё проще: чёрный хлеб, нерафинированное подсолнечное масло, крупная соль.
Елена Ильичева
Натали !!! Лёнля! Да ты гурманинище, аж вааще! )))
Люблю бутерброды, хотя и не ем их каждый день. Но иногда так придавливает, что начинаю метаться.
Пионерский на завтрак: батон+сливочное масло+яйцо отварное кружочками+соль. Запиваю сладким горячим чаем или кофе.
3-этажный: батон+майонез+лук репчатый тонкими кольцами+ветчина+свежий помидор (огурец) +соль. Ничем не запиваю, ем пока не наемся.
С овощными закусками так же делаю: батон+майонез+лук репчатый тонко+овощная икра.
С красной рыбой, с икрой тоже люблю, но это только на праздник, с моими доходами. ))
Оксана Бутко
С сырокопченым балыком, бужениной домашней колбасой, красной рыбой, икрой...
Не люблю бутерброды.
Анастасия
Гулять так гулять! Официант, три корочки хлеба и ведро воды!
с паштетом на чесночной гренке
Для меня самые простые и вкусные бутеры это с сервелатом и огурцом.