Классика - Горчица, Кетчуп и Майонез...
На ВДНХ нравилось, когда капусты тёртой добавляли.
Предполагаю, то можно посыпать тёртым сыром...
ЧТО ЕЩЁ?
Еда на скорую руку
С чем вкусно получаются ХотДоги?
Горчица и майонез. Причем горчица французская. Если есть такое желание, можно жареного лука добавить, но в меру.. Либо огурчик солёный.. но тогда и водки стопарик надо принять на грудь, а то не переварится:)))
Зачем портить чем-то классическое блюдо и пихать в булку всякую морковку, капусту и прочие ненужные ингредиенты (иначе эта сосиска банально превратится в шаурму)).., сосиска, хлеб и любимый соус.. ВСЕ..
Зарина Жанабекова
Это как с любимой женой...
Если пихать что-то ещё - может снова понравиться!
С зеленым луком, кетчупом и майонезом.
Присоединюсь к моркови по-корейски. Хот-доги ела давно, в студенчестве, ездили специально на автовокзал, чтобы купить именно с остренькой морковью))
Вкусно было, честно! Сейчас уже не ем такое, от булок, хлеба отказалась. Но воспоминания приятные)
С водкой или портвейном в компании
А мне с морковкой по-корейски нравится или с листком пекинской капусты
Зарина Жанабекова
Своеобразно....
Я такое только с пюре ем - гарнирчик к этому идёт. ))
есть специальные соусы, и есть специальная горчица для этого, кстати обычно они сделаны так, что стоят на своей крышке
Сама периодически к Венским покупаю хотдошные булки, иногда домой вот так с голодухи приедешь, ать и перекусил побыстрому пока готовится основное. Любим горчичку свою медовую домашнюю остренькую, ну и супруг маянезику немного туды. А кетчуп мы не любим в хотдошках. Морковча кладется изредка тоже.
Население полнеет, и вы туда же?!
С пивом
Сыр, лук, омлет, грибы, тушёная капуста, салат, помидоры, бекон, огурцы, острый перец, сельдерей... Вместо горчицы можно попробовать соус карри, сальса или терияки. Не обязательно использовать сосиску почему бы не взять колбаски, стейк, тефтели, чили, фарш или вообще рыбу.
Я обожаю с кетчупом и немного майонеза. Можно какой нибудь приправки.
из сосисочек ядрена копоть! или икея....