Я тоже такой бутерброд люблю. Хлеб еще можно намазать майонезом. А сверху положить сыр.
И вообще, летом можно делать столько разных бутербродов.
Еда на скорую руку
Какие бутерброды вы делаете летом?+++я люблю вот такой: хлеб, колбаса, огурец так вкусно получается
На хлеб слегка намазать майонез (но и не мало, а то суховато будет) , на майонез положить кругляшок помидора
Посолить
Взять щепотку растертого чеснока и смазать помидорину
Засыпать щедро базиликом.
Помыть и мелко порубить зелень укропа и лука. Чеснок пропустить через пресс.
Смешать творог, лук, чеснок и укроп. Заправить солью и перцем. Формируем бутерброды: на ломтик хлебца выкладываем творожную массу, на неё или кусочки редиса, или кружочки помидора, или кружочки огурца, кто что пожелает и всё это можно посыпать зеленью.
Посолить
Засыпать щедро базиликом.
А я, как Винни Пух- мне то и другое, и можно без хлеба !!!
хлеб, масло, икра (красная, черная)
Люблю лаваш с разными начинками.
И живот растет, - не по дням, а по часам!!!!
Стараюсь не есть бутерброды. Люблю с рыбой.
На хлеб можно положить кружочек жареного кабачка с чесноком и майонезом (или баклажана) а сверху колбаску. . Или сыр с чесночком и майонезом использовать как основу - тоже вкусненько...
а я во франции копченой колбасы нет а есть только вяленная я такую не люблю, так ем иногда с ветчиной
а я беру батон с отрубями, сыр помидорка и обварачиваю листом салата
Оригинально - черный хлеб с яблоком
Даже очень)))
черный хлеб с бананом
Порезать соломкой свежий огурчик, твердый сыр, можно колбаску, укропчик, добавить майонез, перемешать, выложить полученную массу на лист салата, свернуть, закрепить зубочисткой- приятного аппетита !
С начинкой можно эксперементировать на ваше усмотрение...
а что летом или зимой есть разница
хлеб, колбаса, сыр листик салата, по 2 кусочка огурца и помидора, слегка смазанный томатной пастой и посыпанный зеленью.
свежая мягкая булка с кунжутом, майонез, колбаска + салат)
хлеб, помидор, сыр, можно добавить майонез
Бутерброды с курицей
пожарить тосты, далее тосты намазать соусом (майонез, чеснок, соль, перец) , сверху выложить кусочки копченой курицы, можно вареной или запеченой, на курицу положить помидору, нарезанную кольцами, посыпать сыром и зеленью. Очень вкусно.