Еда на скорую руку
хочу что то съесть но не знаю чего
не знаю что съесть но хочется чего то вкусного
Ну поешь печенье
пару фруктов и стакан чая с простым печеньем. макать в чай и есть. вкуснотааааа!
сыра поешь
свари яичко и съешь еще этих
теплых мягких булок
Сделайте салат из укропа с петрушкой и зелёным луком туда ещё не забудьте покрошить дайкон, заправку растительное масло подсолнечное с запахом и немного уксуса соль чёрный перец налейте в стакан 150-200 грамм водки Ну я думаю что дальше делать вы догадайтесь сами...
Анна Тарасова
не догодался)))
Орешки, горячий бутерброд, курицу пожарить, салат)
Воды выпей.
Купи себе тортик, иногда себя нужно баловать. А вообще советую купить сушек, в любой момент можно попить с чаем, вкусно и не вредно.
сухарики, орехи, воблу...
Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю, что... и съешь) Приятного аппетита!)
Займись чем нибудь.
Тонкую нарезку копченой колбасы, типа брауншвейгской, и рассасывай во рту каждый кусочек.
Приготовь что-то! Приготовленное своими руками кажется ещё вкуснее!
Или купи Торт - "Умка" он волшебный)
Я обычно ем конфеты!)
намажь хлеб нутеллой
Дошик сходи купи
Много что можно поесть, например мы с мужем и дочкой любим устраивать семейные ужины, но к сожалению времени на готовку не так много, благо спасают полуфабрикаты. Пробовали многое, но в последнее время подсели на Ломоносовские продукты, так как они делаются в ручную и ни капли не отличаются от домашних. В особености нравятся рулетики из грудки с черносливом и курагой, так как это необычно и вкусно, как раз для тех, кто не знает что поесть. Заказываем в Яндекс. Лавке, что очень удобно и быстро.
мяса