Еда на скорую руку
Чем может быть полезен хрен?
А хрен это знает
Нууу, да, выше мужчины отвечали, согласна. для них.. Хрен-это только фитонциды и приправа...
Мужики!... как мелко вы мыслите)))
Простите за пошлость))
Мужики!... как мелко вы мыслите)))
Простите за пошлость))
разгоняет кровь \ гасит гнилостные процессы в кишечнике \ возбуждает аппетит \\ усиливает перистальтику \\ также является средством от подагры потомучто осаживает мочевую кислоту в крови - полезен диабетикам в разумном количестве
хрен очень полезное растение. в нем полно витаминов, а количество витамина С вообще зашкаливает. кроме того, хрен - естественный антибиотик, благодаря фитоницидам содержащемся в хрене. благодаря своим жгучим свойства применяется при простудных заболеваниях. содержит горчичное масло. применяется и как панацея от ревматизма.
Фитнцидами он полезен. Антибиотики естестаенного происхождения
фитонциды.. гуглите, любезный.
Тем что без хрена холодец никакой
Вкусная приправа к вторым блюдам.
Ну он паразитов в организме убивает.
Держитесь, свиньи, или ода хрену
Плакать не просто хотелось - слезы были как спасение. Да, синявинский, извините, хрен... крепок. - а я сошла с ума, выкопав его и первый раз в жизни решив сделать домашнюю приправу.
Омыв, так сказать, глаза во время чистки этих корневищ, я их решила помолоть в комбайне. Ну нет у меня мясорубки. И, предвкушая разницу в последствиях работы этих агрегатов, я открыла крышку с измельченным и (вот ведь умница!) - чуть не носом ткнулась в кашицу. На заднем плане мелькнула мысль - а чо-то мне обещали, рыдать буду сильно...
Меня накрыло по полной - я не могла дышать не знаю сколько. но и не хотела - этот ядреный - нет, не запах-концентрированный газ - как-то затек даже в уши, по-моему. Открывая бездыханную пасть и выкатив глаза, я по стенке - не преувеличиваю - шатаясь, дошла до раковины, там стала, давясь, пить какую-то жидкость. - Хорошо, не уксус- подсказали добрые дети.
Запах ядренецкого хрена стоял во рту долго.
После этого я уже второй день ловлю себя на мысли: и на что бы еще его намазать? Холодец надо варить срочно. Студень.
Все, держитесь, свиньи.
В хрене витамина С больше в разы, чем в шиповнике, лимонах и смородине вместе взятых.