Еда на скорую руку

Какой вы самый необычный омлет пробовали?

Французский. Это Омлет поджаренный, а не совковая болтунья.

состав = масло, яйца зелень, поджаренная куриная грудка как начинки,
заварачивается в трубочку, что бы внутри был мягким и поджаристым снаружи,
подается на листе салата который от температуры становится чуть мягким.
Валентина Тукачёва
Лучший ответ
Мээрим Камытова "Французский. Это Омлет поджаренный, а не совковая болтунья."
повеселили... ))
Китайский .взбить Яйцы с солью .вылить на сковороду .сверху чеснок зелень томат сыр маслины болгарский перец .закрыть крышкой и выключить плиту .( она электро должна быть)
Татьяна Кизнер
С крабовым мясом (имитация), помидорами и сыром, запеченный в духовке. Вышел высокий и вкусный омлет. Готовила на фотоконкурс, дошла до финала...)))) Жаль фото потерялось...
Из яиц индейки с вчерашним шашлыком.
дядька мой делал с сахарным песком )
1. В салатах с пекинской капустой-пекут блином и режут соломкой

2. С рыбой. Буэээ. В дет. саду
с горошком)
я только обычный ем с ветчиной и помидорами и то редко
с молоком
Алена Шубина
Необычные не пробовала, мне нравятся мои - с молоком или с помидорами и луком
ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ
Ингредиенты

300 г замороженной стручковой фасоли (зеленой)
6 яиц
300 г картофеля
200 мл молока
сметана (2 ст. л.)
1 пучок зеленого лука
масло сливочное (4 ст. л.)
1 щепотка карри (порошок)
соль
молотый черный перец (по вкусу)

Приготовление

1 Стручковую фасоль разморозить, отваривать в подсоленной воде в течение 15 мин и, откинув на сито, дать воде стечь. Переложить на бумажное полотенце и обсушить.
2 Картофель вымыть, очистить, отваривать в течение 20 мин, затем пюрировать с помощью блендера, добавив 3 стол. ложки размягченного сливочного масла.
3 Лук очистить, ополоснуть горячей водой и, обсушив бумажным полотенцем, нарезать колечками.
4 Яйца вымыть, разбить в миску и взбить с помощью миксера.
5 Соединить лук, фасоль, картофель, все хорошо перемешать. Приправить по вкусу и оставить на 10 мин.
6 Добавить в смесь взбитые яйца, молоко, сметану и еще раз взбить миксером на маленькой скорости. Разогреть на сковороде сливочное масло, вылить смесь. Жарить под крышкой на медленном огне.
Bisaram Niyazova
У меня отец делал необыкновенно вкусный омлет всего из трех ингредиентов. Растапливал много душистого сливочного масла. Взбивал яйца, добавлял растопленное масло и соль и еще раз все хорошо взбивал. Омлет поднимался, как на дрожжах. Был очень пышный и нежный.
с хлебной крошкой, мясной окрошкой, краем глаза, ложкой соли
Gauhar Gauhar
Необычный это с соевым соусом и перцем чили. Очень не понравилось.
Я лучше свой любимый предпочитаю. А вот и рецепт :
Помидоры "Чери" слегка обжариваю на сливочном масле, затем крошу руками "моцареллу", и заливаю яичной смесью (на два яйца три столовых ложки молока). Закрываю крышкой и через несколько минут вкуснейший омлет готов. Можно кусочки сливочного масла сверху положить или зеленью посыпать.
Лариса Волкова
с яблоками, такое гавно, но стоило как черная икра
Zhanerke Tolenova
Наталья Деткина Это на лоха блюдо, видимо
По королевски рецептура в духовке
С молоком очень вкусно!