Еда на скорую руку

Какие вы любите сосиски?!

Чо посоветуете?!))
Ирина Манакина
Белорусские
Надя Наумова
Лучший ответ
Спокойно, спокойно..." Ядрена копоть"..бывают классические, бывают с сыром-последнее время только сосиски этой фирмы и покупаю.., там мясо чувствуется!!!
Амал Атакаева
В СССР любили .лет 6 назад пробывали ,,Мусульманские,, от одного ведущего производителя, там все равно некоторые ингредиенты лишние есть
Папа может Там соли не очень много
самодельные из баранины
из магазина " Вкусвилл "( на худой конец))
Анна Войтович
телячьи сосисочки самые лучшие.
Никакие! Посоветую есть мясо а не отходы хим. прома. Запечь со специями и резать на бутерброды, вкусно и полезно.
Ирэн Маркова
никакие. Я их не люблю.
сардельки ещё ладно или шпикачки с купатами...
но сосиски - это жидкоразевеная соя
Наталья Роташнюк а что сие-жидкоразевеная ?
Я люблю колбаски мюнхенские белые.
Бакинские.
Lady Bet
Не скажу что фанатею, но ем спокойно Николаевские и Венские
Елена Шаталова
никакие . это сомнительная хавка нынче. если не ничего то можно, но если есть выбор, то никаких сосиджей
мне очень нравятся те, которые в Стардогс) но я никогда не спрашивала, где они покупают)
Джой Великая ©
Вкусные
Кузьмина Анюта
Для меня не являются продуктом питания, то куда добавляется туалетная бумага
Я люблю колбаски "охотничьи"
Люблю домашние))
Nataha.ru Иванова
дешевые из молотых костей, сои и ГМО и усилителей вкуса
сосиски, чувак, это зашквар. их только девочки любят
прикопчёные
За чужой счет - любые. Сам не покупаю. Если есть деньги, лучше возьму мяса.
Nasiba Rozyyeva
Клин сливочные и Дымовские
С сыром
Жанна Агаева
Крохи
Евгения Х
Шашлыки это наше, мужики!
Самые вкусные сосиски
Не ем сосиски, покупаю мясо.
ПЕЛЬМЕНИ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ, ЗАШКВАР!
Я люблю с сыром
Мне очень нравиться папа сможет. Вкусные, сочные и сравнительно не дорогие