Еда на скорую руку

А вы любите картошку по деревенски в макдоналдс?

Даааа
Aidana N
Лучший ответ
У нас нет Макдональда, но очень редко может по деревенски .
у нас местная появилась в продаже - пожарить не проблема
Обычный фри предпочитаю
Катя Селихова
я вообще считаю, что макдональдсы все надо сравнять с землей, вместе с их быдло-пищей. и ксеноманами, которые туда ходят.
Так же и все прочие фастфуд-забегаловки.
только землю зря занимают, и травят наших жителей
а вместо них построить нормальные кафе и кафетерии, столовые, в конце концов, где бы можно было поесть нормальной еды, еде никакой мудак не смел бы за столом сидеть в шапке, где люди бы если ложками и вилками из нормальной посуды, а не жрали бы корм руками
Луиза Галимова
Мне нравится.
Нет. Только фри.
нет, я больше люблю. домашнего приготовление
Marina Saltykova
Нет.
Воробьева Тм
самая высокотехнологичная картошка, классическая фри в макдаке, все остальные вариации это диверсия
M•
Mimino •)
Где макдональц возьму)
Нет у нас такого
Darja Krylova
Notka Notka Вы откуда?
Никогда не брала, брала просто фри, но один раз в фри паполась по деревенски, довольно вкусная. Планирую в следующий раз взять попробовать. Она со специями и внутри не такая сухая.
Любовь Жаркова
хорошо начал
Gaziza Akylbekova
ненавижу эту забегаловку пол года изжога была когда последний раз туда пришлось сходить. эта картошка реально может пол года лежать
Darja Krylova Потому-что колой надо запивать.
Ортафосфорная и лимонная кислоиы нужны чтоб нормально усваивалось
Наталья Заболотская Пол-года от одного посещения?? Ну что вы лжете? У здоровых людей не бывает изжоги.
Обычный фри мне больше нравиться...
Я люблю картошку по-деревенски собственного приготовления. И мои домашние тоже)
Анна Данилова
Татьяна Высоцкая вы просто режете и запекаете? чем посыпаете?
Нет - она вся в куче специй и какой-то дикой панировке.
Лучше самому в духовке приготовить - с небольшим количеством правильных специй и в масле.
Нет, я и сам в состоянии приготовить картофель.
В те редкие моменты, когда забегаю в макдональдс, беру именно картошку по-деревенски. Мне она кажется не такой соленой, как фри. Не говоря уже, что по-деревенски менее жирная.
Ну и ешь эту хрень. Я дома приготовлю
Лилия Шагиева
я не люблю макдоналдс, 1 - это общественное место, 2 - еда там вредная и все жирными становяться
Yana Klimenko
Меруерт Калиаскарова Кинотеатр тоже общественное место. И его не любишь?
Irina Botnaru Подьездов тоже сторонишься? :D
Я люблю картошку по деревенски. Макдональдс здесь ни с какого боку не сдался. (грубые слова не употребляем)
Маша Лаптева
Я картоху у своего кореша белоруса закупаю. Он прям из Беларуси везёт её и продает мне за полцены и банку пива. Зачем мне ета картошка и мака непонятна из чего?
Анжела Першина
Нет не нравится.
Любовь Сечко
Нет, картошку фри больше
она плохая незнаешь из чего она сделана
Ирина Бурдыга
лучше фри
Ну она тоже неплохая
Да, она когда с соусом и только приготовленая очень вкусная.