Еда на скорую руку

Когда Вы последний раз ДОКТОРСКОЮ колбасу ели ?

ВРОДЕ И СЕЙЧАС ВКУСНАЯ !!!
Год назад, сосиски предпочитаю или обычную колбасу
Светлана Игнатенко
Лучший ответ
Ольга Владимировна дорогие нынче сосиски !
42 года назад....
Е@
Елена @@@@@@@
в том году
Настя Зайкова
Совсем не могу есть никакую колбасу, сосиски и пр. Мне невкусно.
в забытом сопливом детстве...
**
******марина ******
Когда муж просит окрошку, всегда покупаю только Докторскую колбасу) Ну любит он так. Сама не ем ни окрошку, ни от колбасы не фанатею, но во время нарезки могу попробовать кусочек) Так что, примерно месяц назад получается ела. Немножко)

Пы. сы. Надеюсь, что не ПОСЛЕДНИЙ раз))
Ольга Владимировна дорогая только ..-я в окрошку мясо варёное мелко резал ...
Пару недель назад ( думаю, что не последний), когда для сына салат делала
Настоящую докторскую ел более 20 лет назад.
Сейчас полное дерьмо. Соя и вкусовые добавки.
Слава богу, руки от куда надо растут, всю колбасу, в том числе и сырокопчёную, делаю в домашних условиях.
Сегодня утром...
Сто лет назад
В СССР.
Janna Ermuhametova
не помню, очень давно
Любовь Видман
Может на прошлой неделе, периодически беру немного, бутеры сделать с маслом и хлебом к завтраку. Хотя больше предпочитаю любительскую с жирком.
Неделю назад ел, в салате.
Амина Шевченко
300 лет тому назад
Aia B
Ой, не могу вспомнить...
Год назад, а то и больше. Предпочитаю свиную. Но тоже редко беру
Ольга Владимировна вкусная зараза с пивом
Татьяна Байназарова А это пиво на фото?)))
10 лет назад почти. на поминки мама когда умерла в 2010году Эдик с Надей привозили. настоящую мясную.
берем иногда похожую с сладким перцем цена у нее нормальная
Ольга Чебакова
лет 20 назад
На прошлой неделе захотелось утром бутерброды с ней, родимой, есть. Купила. Мираторговскую. Дорого, но вполне съедобно.
Мария Самойлова Хотя о вкусах не спорят, для меня вся продукция Мирпторга, полное дерьмо.
В СССР
"Когда Вы последний раз ДОКТОРСКОЮ колбасу ели ?" УЧИ РУССКИЙ БАЛДА ДОКТОРСКУЮ
Ольга Владимировна я не русский ...
Велком лет 10 назад был очень вкусный и колбасы и сосиски. Деликатесная продукция тоже. Сейчас.... испортился, впрочем как все