Еда на скорую руку
Сколько яиц вы можете съесть на пустой желудок?
Одно
Ирина Новикова
у меня тоже скопились лишние сухарики - квас не хочу
варёных два а в яичнице четыре -если она с помидорами
я никогда не "испытываю" свой желудок на вместимость)))
парочку (в любой форме готовки -- жаренные иль варёные), и хватит...
Это старый прикол) Но вернее будет "на голодный". Желудок абсолютно пустым не бывает..
А так, единственно верный ответ "одно".
полтора. Если два- уже как то подташнивает. а одно кажется, что мало..
(только всмятку)
Одно
Анастасия Беззатёсная
если сразу запихнуть
жареных или всмятку 3 если очень голодный
в крутую два
Одно, второе уже на полный
В плане еды 2-3. Собственно так и завтракаю (если не считать остального). На спор много с хлебом могу сесть. Не пробовал.
2 дальше будет не очень
Одно - это элементарно.
Иногда с утра съедаю яичницу из трех яиц. Или омлет с молоком из такого же количества.
Это - мой максимум.
Пытался как-то съесть гоголь-моголь из шести яиц... Съел ровно половину.
Это - мой максимум.
Два
Трех с майонезом и солью достаточно и айраном запить
десяток
Вам сколько лет. Этим детки в 1классе балуются.
Пять, что варёных что в яичнице.... на голодный желудок.
3.
одно, и лучше перепелиное. .
Потом можно еще, но они уже будут на на такой уж пустой желудок)))))
три нормально, не вредно
я как то к яйцам равнодушна, вкрутую мне 1 достаточно, редкий раз когда яичницу, омлет с молоком из 2-х яиц.
Смотря в каком виде.
ОДНО. Второе уже будет на сытый желудок
На Пасху могу съесть и 10) Но в обычно время 2-3, не больше
Два
Не пробовала, но думаю, что 2 осилю)
Три