Еда на скорую руку
Яичницу из скольких яиц себе делаете?

Если из таких как на каринки то из одного. А если из нормальных то три- четыре. Смотря как есть ходешь. :)
Всегда делаю из 4 яиц строго!
Обычно 2, если очень голоден -- 3. А что?
из 3-х, но чаще делаю омлет, яичница, как по мне, жестковата
Мне больше нравятся воронние яйца.
Только качественный омлет))
5 перепелиных
любопытная варвара! себе-то сколько делаете?
Обычно из двух, но зато с сыром.)
два
на одного 2 яйца!! !
Сковороду (желательно чистую! ) ставим на огонь. Наливаем на нее немного растительного масла или кладем кусочек сливочного масла и растапливаем его. Берем яйца, разбиваем их на сковороду. Естественно, скорлупу на сковородку не бросаем, а выкидываем. На сковородку должно попасть только содержимое яйца: желток и белок. Если вы еще не умеете разбивать яйца на сковородку (а есть и такие кулинарные гении) , сделайте так, как я делала в 6 лет. Надо разбить яйца в какую-нибудь миску. А потом аккуратненько ложечкой выковырять оттуда все скорлупки. Оставшиеся в мисочке желток и белок переливаем в сковородку без проблем. Скорее всего со второй или третьей попытки эту процедуру уже можно будет пропускать.
На одного понадобится 2 яйца. Обязательно яйца посолить. Соли надо немного. Приблизительно четверть чайной ложки.
Жарим яйца до готовности по вкусу. Яичницу можно считать готовой, когда в сковороде не осталось жидкого белка, он весь свернулся, а желтки еще жидкие. А можно подождать еще немного и желток тоже станет твердым. Все. Больше ждать нельзя, а то сгорит. Весь процесс жарки яиц займет приблизительно 5 – 10 минут. Кстати, яичницу желательно есть еще горячей.
Если 1 кат-я, то 2. Мелкоты 3 штуки жарю. на сливочном масле конечно же.
из 2-х вроде сытно!
Одно.
и на тостик с маслом)