КАК ПРИГОТОВИТЬ ЯИЧНИЦУ?
Черным-по-белому: возьмите два яйца.. .
По-чеченски: возьмите два яйца в заложники.. .
По-цыгански: украдите 2 яйца.. .
По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте.. .
По-русски: купите у еврея 2 яйца.. .
По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже.. .
По-украински: займите у соседей 2 яйца.. .
По-советски: займите очередь за яйцами.. .
По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца.. .
По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. Hа вырученые деньги сходите в McDonalds.
По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц последнего.. .
По-английски: дождитесь завтрака.. .
По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется.. .
По-африкански: возьмите яйца страуса.. .
По-грузински: возьмите яйца молодого барашка.. .
По-китайски: возьмите яйца саранчи.. .
По-садистски: оторвите яйца.. .
По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса.. .
По-фашистски: оторвите яйца у еврея.. .
По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца.. .
По-чукотски: возьмите яйца песца.. .
Еда на скорую руку
как приготовить яичницу из 2 яиц?))))))))))))))
подойди к месту где должен стоять холодильник. почеши яйца попей воды и иди на работу.
Омлеттт подскажеттт!
легко кстати анна яковлева ты умница правельно ответила
Разбить на раскаленую сковородку и пожарить! :)))
вазьми спички зажги газ паставь скавародку палажи туда 20 грамм слив. масла нагрей то температуры 90 гр. вазьми нож острой часьтью ударь по яйцу разламить скарлупу а содержимое вылей на сковородку тоже самае проделать и со 2 яйцом тоже самое через 2 мин. взять сковороду в руки и потрясти яйца для равномерново абжаревания и через 2 мин. яишнеца готова .
точно так же как с 1 яйцом
руками если не получается то ногами
не забудь про меж их положить колбаску.))
значитца вся технология приготовления "омлета из 2!! яиц"
взять 2!! яйца
вбить сначала одно яйцо в мисочку, затем второе. нужно следить за тем что бы скорлупа не попала в мисочку, так как будет похрустывать на зубах. в общем итоге в мисочке должны мирно лежать два желтка-белка. взять венчик, если такового предмета на кухне не наблюдается то просто вилку и взбить, *хорошенько перемешать* эти два яйца. посолить, поперчить. сковородку поставить на огонь, налить на нее масла. вылить эту яичную болтушку на сковородку, 2 минуты жарить с одной стороны, 2 с другой..)
взять 2!! яйца
попробуй сначало обжарить помедоры а потом залить яйцами
а тебе всю технологию или как? ;)
все просто нужна хорошая бабенка