Еда на скорую руку
Если готовите яичницу только на себя, сколько яиц используете? И что добавляете, на чём жарите?
Я для себя жарю обычно 2 яйца.. . 1 как-то мало а 3 вроде многовато. . разогреваю сковороду (не сильно) разбиваю скорлупу, аккуратно выливаю чтобы не повредить желтки.. . солю и накрываю крышкой. . а там уж кому как, до какой степени готовности. . редко уже при подаче. . отдельно ложу мелко нарезанную обжаренную колбаску.
Светлана Сафина
жарю на растительном, рафинированном масле
Три. Оливковое масло, соль, перец, зелень. Иногда сыр, но уже на готовую натираю на тёрке.
обжариваю лук с беконом, добавляю порезаный помидар, вбиваю два яйца, посыпаю тертым сыром.
2 яйца, добавляю всё что найду в холодильнике ...жарю на всем, что только можно
два.. помидор.. лук.. сало. . молоко -полоивнку скорлупы яйца
одно яйцо, на сливочном масле. белок солю, а желток перчу.
Пять яиц на сале. Сразу сало ожариваю чуток. Потом яйца выливаю и солю и перчу. Потом уж когда почти готовы через чеснокоизмельчитель добавляю чеснок. Иногда в процессе люблю добавить помидоры и редко лук
Манушкина Светлана
Лук и помидоры сразу , потом лук, а потом уж и сало и яйца.
главное сковородку накалить
одно .Соль, молотый перец иногда зелень. Жарю на подсолн. масле
На 2 яйцах плюс лук, бекон, помидор. А жарю на сливочном масле.
Ну смотря какой у тебя аппетит.... А так одно, и жарю на подсолнечном масле)
Для того чтобы блюдо не потеряло формы после того как Вы снимете ее с плиты, необходимо добавить крахмал, когда будите взбивать яичницу.