Еда на скорую руку

А вы сколько сала за раз можете съесть?

С огурчиками и бульбой
Количество неограниченно.
А если серьезно, то думаю около полутора кг, правда потом очень плохо будет.
Ирина Валевич
Лучший ответ
Один тоненький кусочек на ломтике бородинского хлеба...
Не ем, только хамон .но правда шкурку люблю, она полезна кальцием
0. не ем сало
Принимаю к рассмотрению только шкварки. Сырое сало антипатично
да сколько влезет, организм усваивает грамм 40 из съеденного, остальное уходит в навоз
Нууууууу - не более 2кг
Римма Гайсина
3 кусочка хорошего, но его не вижу. Раньше был шпиг Венгерский, это была вещь! Но пропал давно уже!
Ну.... кусочек бы съела в охотку... грамм 10, наверное))
С Украинцем? мало !
Пару бутербродов саморучно посоленного.
Lena Gridneva
Нисколько. Я его терпеть не могу
Граммов сто - сто пятьдесят.
Граммов 100,если вкусное. Можно и без огурчиков и бульбы.
могу если его вдруг захотелось 4 кусочка с чесноком... потом могу пол года не хотеть....
Елена Гусева
50-100гр вкусного зараз уходит
30 г в день
Севара Севара
Что такое бульба? Если спиртное, так мне как-то скучно если других закусок нет
0,01 гр. в год.
Татьяна Щукина
я не ем эту гадость---поляки отдают это за копейки в хохланд, там его солят и выдают--- за цеж украинско сало
Грамм 100-150 максимум
Яна Сахнюк
Сало живое, в нём есть витамин С, оно выводит холестерин, повышает иммунитет. Много ничего не надо есть.
Тут хоть один москаль есть?
Ангелина Александрова Походу все украинцы судя по ответам
Грамм 100, если на рыбалке зимой. Так оно и даром нинннада.
Не очень много, иногда в охотку хочется.
грамм 300 максимум.
Яяя
Пару кусочков. Много не съем.
Е1
Елена 123
пока не лопну
Зоя Крайнова
Очень много, я очень его люблю)
Не Кошерно это